Лубянка тревел - Мошенники

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами. Их имена: Игнатьева Елена Леонидовна, Игнатьев Алексей Леонидович и Игнатьева Татьяна Петровна - Мошенники. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и никогда я не слышала столько лжи, как на этой фирме от директора фирмы Елены-мошенницы с весьма неумеренными аппетитами во всех смыслах! Их интерес к вам заканчивается сразу после полной проплаты тура. Путёвки продали на 10 тысяч дороже каждая! проездные документы выдали по неоднократному требованию за несколько часов до поездки! Работают только с теми туроператорами, которые дают им значительные скидки, интерес клиентов, естественно, не учитывается. Клиентов на фирме-очень мало, и те, видимо случайные люди-как мы, пришедшие на фирму по рекомендации знакомой, которая впоследствии и сама пострадала от недобросовестной и безграмотной работы фирмы ( двойная продажа путёвок). В последнее время, в связи с массой негативных отзывов и жалобами на них, пытаются переименовать себя в "Лубянка Тревел" или "ДСБВ-Турс" но сидят по этому же адресу - Армянский переулок д.9 с.1, с теми же телефонами. Нервы потрепали за 3 недели общения - немерено, особенно, когда мы-через несколько часов после заключения договора и авансирования, узнав, что нас элементарно обворовывают, попытались расторгнуть договор и вернуть деньги! Берегитесь этих мошенников! ФИО и Адрес: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА (1976-11-15), ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (1984-04-16) и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА (1953-06-04) известен такой: Самаркандский бульвар 12, кв. 21. телефон: 8-495-3777423 Номер авто принадлежащего им: С926РХ77 Телефоны мошенников: • 8(495)645-89-29 • 8(495)789-36-42 • 8(495)211-37-32 • 8(985)7654318 моб. Елены Их офисы: • Юго-Западе (м. Румянцево) в каком-то бизнес центре • Москва, ул. Кузнецкий мост 21/5 оф. 3052 • 101990, Москва, Армянский пер., 9, стр. 1. Вот отзывы пострадавших: maps.yandex.ru/org/1069376024/ otzovik.com/review_290628.html www.turpravda.ru/Турфирмы/Лубянка-трэвэл-15165/?of_id=0 otzovik.com/review_320863.html www.biglion.ru/review/turfirmy/park_turov/ www.otpusk.com/forum/topic.php?id=135211 jaloba.com.ua/pages/complaint.aspx?complaint=1576 otzovik.com/reviews/turisticheskoe_agentstvo_park_turov/ firms.turizm.ru/otzyv/15484/13030.html otvet.mail.ru/question/93174947?tagedit=1 story.travel.mail.ru/story/show/418352/moshenniki_iz_amt_lubyanka_trevel/ story.travel.mail.ru/story/show/419263/lubyanka_trevel_naglye_moshenniki_/ story.travel.mail.ru/story/show/416616/turfirma_lubyanka_trevel_moshenniki_/ story.travel.mail.ru/story/show/417406/obmanschiki_i_naglecy/ story.travel.mail.ru/story/show/416940/moshenniki_/ vk.com/lubyanka_travel Статьи об этих мошенниках: www.tourdom.ru/news/turisty-vyshli-na-shturm-lubyanki.html www.tourdom.ru/news/na-lubyanku-zhaluyutsya-i-turoperatory.html www.tourdom.ru/news/turisty-s-grupona-prokololis-na-lubyanke.html www.bonvoyagem.ru/newstourism/2013/06/01/newstour_465.html www.travelmagnat.ru/2013/06/01/turisty-shturmuyut-turagentstvo-lubyanka-trevel/ news.turizm.ru/russia_moscow/39664/other.html

ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА (1976-11-15), ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (1984-04-16) и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА (1953-06-04) известен такой: Самаркандский бульвар 12, кв. 21. телефон: 8-495-3777423 Номер авто принадлежащего им: С926РХ77 Телефоны мошенников: • 8(495)645-89-29 • 8(495)789-36-42 • 8(495)211-37-32 • 8(985)7654318 моб. Елены Их офисы: • Юго-Западе (м. Румянцево) в каком-то бизнес центре • Москва, ул. Кузнецкий мост 21/5 оф. 3052 • 101990, Москва, Армянский пер., 9, стр. 1. Вот отзывы пострадавших: http://maps.yandex.ru/org/1069376024/ http://otzovik.com/review_290628.html http://www.turpravda.ru/Турфирмы/Лубянка-трэвэл-15165/?of_id=0 http://otzovik.com/review_320863.html http://www.biglion.ru/review/turfirmy/park_turov/ http://www.otpusk.com/forum/topic.php?id=135211 http://jaloba.com.ua/pages/complaint.aspx?complaint=1576 http://otzovik.com/reviews/turisticheskoe_agentstvo_park_turov/ http://firms.turizm.ru/otzyv/15484/13030.html http://otvet.mail.ru/question/93174947?tagedit=1 http://story.travel.mail.ru/story/show/418352/moshenniki_iz_amt_lubyanka_trevel/ http://story.travel.mail.ru/story/show/419263/lubyanka_trevel_naglye_moshenniki_/ http://story.travel.mail.ru/story/show/416616/turfirma_lubyanka_trevel_moshenniki_/ http://story.travel.mail.ru/story/show/417406/obmanschiki_i_naglecy/ http://story.travel.mail.ru/story/show/416940/moshenniki_/ http://vk.com/lubyanka_travel Статьи об этих мошенниках: http://www.tourdom.ru/news/turisty-vyshli-na-shturm-lubyanki.html http://www.tourdom.ru/news/na-lubyanku-zhaluyutsya-i-turoperatory.html http://www.tourdom.ru/news/turisty-s-grupona-prokololis-na-lubyanke.html http://www.bonvoyagem.ru/newstourism/2013/06/01/newstour_465.html http://www.travelmagnat.ru/2013/06/01/turisty-shturmuyut-turagentstvo-lubyanka-trevel/ http://news.turizm.ru/russia_moscow/39664/other.html

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами. Их имена: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА - МОШЕННИКИ. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (http://lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(http://amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и Подробнее>>

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

01.07.2020
ЧОО ЛУБЯНКА

чоп Лубянка это обычное кидалово на зарплаты. На каждом объекте у директора Соколова в. д. имеется 1 2 прикормленных охранника, как правило старшие смен, которые при вашем первом приезде будут вас убеждать в том что зарплаты соответствуют указанным в объявлении и получать вы их будете вовремя. По факту зарплату вы не получите вообще. В течении вахты вам будут выдаваться Подробнее>>

28.07.2017
NailMaker Bar Лубянка отзывы сотрудников

Кристина:
Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!

Россия, г Москва, пл Новая, д 10

30.08.2017
NailMaker Bar Лубянка отзывы

dasha201255:
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...

Россия, г Москва, пл Новая, д 10

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо стар компани лубянка »

Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
Вкусно кормят ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф.

Вниманию дизайнеров-фрилансеров! Я имел негативный опыт взаимодействия с менеджером Алиной Галямовой. Она занимается продвижением сайтов ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф. Сейчас на этих доменах стоит редирект на домашнюю страничку Андрея Савельева http://xn--80aeala9a0b6f.xn--p1ai/ Заказчик из серии "вы нам сделайте, а мы посмотрим". Не платят. Будьте осторожны, не делайте ничего без предоплаты. Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.