19.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний хаммер

Плохое отношение к рабочим, постоянно штрафуют причем за всё, даже за каждую мелочь, работаешь чем попало, просишь чтобы починили так еще и виноват останешься. Отсюда бежать надо и чем быстрее тем лучше. Обман во всем. Когда принимают на работу так золотые горы обещают, на месте ген директора я бы поменял руководство это зама директора он всю погоду строит. Подробнее>>

21.02.2019
ООО Фирма "Хаммер"

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авторитарное. При этом нет ни какой системы, все на "понятиях" и "понтах". Оплата труда как таковая отсутствует, за исключением МРОТа, т.е. единолично собственником принимается решение о размере выплаты. При этом так называемая премиальная часть, а по сути это "серая" зарплата, выплачивается с задержкой в 3-4 месяца. Если Подробнее>>

01.02.2019
Хаммер Маркет

ivan:
компания занимается оптовой торговлей. за последнее время сменилось много сотрудников, поменялось несколько начальников. в компании держатся только старожилы, так как новеньким даются только объедки. все ключевые клиенты уже давно распределены и поделены между своими. с появлением нового начальника — Евдокименко С., вообще стал творится какой-то сюрреализм. стал усиленно набирать людей, а через 2…3 месяца увольнять… куда смотрит руководство — не понятно. благодаря деятельности Евдокименко фирма несет только убытки — этот тип просто понятия не имеет в этом бизнесе. не тратьте время. обещания, которые дают — не выполняются, другими словами говорят одно, делают совсем другое. Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПФ Хаммер

Не так давно стало мне известно, что работающий у нас сотрудник является неплательщиком алиментов. Он и так не очень хорошее впечатление вызывает, очень неприятный, маленький, с тупыми глазками. Суть в ином!Работодатель конечно настроен на уход от налогов, но на покрывание подобных скотов .... это слишком!!! Сотрудник работает у нас не первый год и оказывается руководство знает, что он уклоняется от оплаты алиментов на троих детей, ну разве это человек? А руководство? Это, разве те люди у кого нужно работать? Они значит и нас обмануть могут!!! Они и вновь прибывших обманут! Могу посоветовать всем алиментщикам (так называемым мужчинам) к нам устроиться, вас прикроют. Дело в том, что есть знакомства с приставами и случайно стало известно, что они делали официальный запрос в отношении сотрудника года два назад... ))) Как думаете какой ответ? "Такой человек в штате компании не числиться"))) Конечно, ... Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ПФ Хаммер

Не так давно стало мне известно, что работающий у нас сотрудник является неплательщиком алиментов. Он и так не очень хорошее впечатление вызывает, очень неприятный, маленький, с тупыми глазками. Суть в ином!Работодатель конечно настроен на уход от налогов, но на покрывание подобных скотов .... это слишком!!! Сотрудник работает у нас не первый год и оказывается руководство знает, что он уклоняется от оплаты алиментов на троих детей, ну разве это человек? А руководство? Это, разве те люди у кого нужно работать? Они значит и нас обмануть могут!!! Они и вновь прибывших обманут! Могу посоветовать всем алиментщикам (так называемым мужчинам) к нам устроиться, Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять
Хотелось бы больше мест отдыха для сотрудников компании: поездки за город, совместные походы в спортзал, футбол-волейбол

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

Подтверждаю предыдущие отзывы. Абсолютно неадекватная эйчар "директор" Александра. чвс непонятно на чём основанное апломб, нездоровые вопросы. Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру психолог" высшего разряда )) Два раза был повторён вопрос: "Что вы знаете/слышали о нас?"Ровным счётом ничего. Ноу нейм фирма для меня. Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Маркет Мьюзик

С первого же телефонного разговора обрисовывается лицо компании. На сайте HH.ru пригласили на собеседование. Спустя несколько минут решила позвонить для уточнения деталей, а именно трудоустройство и з/п. Девушка задав пару вопросов про образование и навыки повторно пригласила на собеседование, однако ее решение поменялось, когда я задала вопрос "Зарплата белая?". Я никак не ожидала такого ответа-"Это обсуждается". На мой взгляд это должно было обсуждаться на этапе создания компании. Вы либо платите налоги за сотрудника либо нет. Как мне показалось, HR-менеджер даже не понимает разницу между "gross" и "net" как

27.03.2022
ООО Мьюзик Трейд

"Уникальный" Hr. [А.] [Д.] Абсолютно посредственная, не интересная и не компетентная личность. Говорит с ошибками, речь невнятная с множеством слов "паразитов". Во время собеседования складывалось ощущение, будто общаюсь с подростком, которого взяли в компанию на практику. Задавала одни и те же вопросы, что и по телефону. Ещё много тупых вопросов, типа, почему трава зелёная, а небо голубое? Мне как взрослому Подробнее>>

23.12.2021
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Кадровичка александра мало того, что незадолго до собеседования позвонила и перенесла время, мало того, что всё собеседование сидела и раздирала свои волосы на голове, так ещё и вместо вопросов по опыту работы нагло лезла в мою личную жизнь! О каком желании работать в такой конторе может идти речь, если у кадровички уровень духовной культуры ниже плинтуса? И уважение к соискателям отсутствует полностью! Также, на собеседовании – наглая ложь о том, что у них стопроцентное требование вакцинации и якобы так власти решили! Ложь! Вывод: всё огромное множество негативных отзывов как о компании, так и о работодателе – истина!
Отсутствуют ...