Отсутствуют

Подтверждаю предыдущие отзывы. Абсолютно неадекватная эйчар "директор" Александра. чвс непонятно на чём основанное апломб, нездоровые вопросы. Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру психолог" высшего разряда )) Два раза был повторён вопрос: "Что вы знаете/слышали о нас?"Ровным счётом ничего. Ноу нейм фирма для меня. С придыханием делался акцент на том, что сидят на Арбате. И что? Это какой то показатель?В общем, господа учредители собственники, отзывов на разных сайтах о вашей молодящейся "барышне" куча. Все, мягко говоря, нелестные. Если есть желание не загубить на корню существующий и будущий штат сотрудников, гоните таких горе специалистов метлой и тряпками. Можно свежими.

14.11.2021
ООО "Мьюзик Трейд"

Вакансия кладовщик найдена на хэдхантер в магазин на Новом Арбате, в объявлении указано "на руки" 50 60 При собеседовании на испытательном 40, далее 45 + возможно 5 премия. График 2х2 но на первое время 5/2. Рабочий день с 10 (супер), переработок говорят нет (странно, единственное место где их нет на складе хоть изредка), оплата почасовая но оклад (это как? т.е. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я