ООО "Мьюзик Трейд"

Вакансия кладовщик найдена на хэдхантер в магазин на Новом Арбате, в объявлении указано "на руки" 50 60 При собеседовании на испытательном 40, далее 45 + возможно 5 премия. График 2х2 но на первое время 5/2. Рабочий день с 10 (супер), переработок говорят нет (странно, единственное место где их нет на складе хоть изредка), оплата почасовая но оклад (это как? т.е. переработки если будут их не оплатят?) Т.о. зарплата уже ниже чем по рынку Первая беседа предварительная, интервьюера видно что заставляют задавать шаблоны, которые не имеют отношения к работе. При успешном (а как оно может быть не успешным, если по работе вопросов нет, основные вопросы как вы относитесь к воровству и как вы думаете зачем люди работают, документы никакие (!) брать не надо вообще) назначают вторую встречу для беседы со службой безопасности. Дублируют это сообщение они на электронную почту, где указано что не надо перед беседой кофе и лекарственные препараты. На уточняющий вопрос отвечают, что там будет полиграф. = Таким образом имеем: уже предварительный обман с зарплатой, зарплату ниже рынка, невнятные формулировки по зарплате и графику (про переработки и их оплату нет ответа), крайне забитый персонал (рекомендую придти пораньше минут на 10 15 и посмотреть как ведут себя работники магазина и человек по персоналу полиграф, истраченное время, т.к. вся процедура занимает от недели крайне негативные отзывы в интернете == Работа может быть интересна студентам, какое то время перебиться для поиска другой работы (хотя проще потратить эту же неделю собеседований на поиск другого места), совсем уж фанатам наушников, которые будут покупать другие люди, а не вы Очень удобно расположено территориально и хорошая локация как таковая. Не знал, что этот магазин такой зашквар в плане работы

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

Подтверждаю предыдущие отзывы. Абсолютно неадекватная эйчар "директор" Александра. чвс непонятно на чём основанное апломб, нездоровые вопросы. Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру психолог" высшего разряда )) Два раза был повторён вопрос: "Что вы знаете/слышали о нас?"Ровным счётом ничего. Ноу нейм фирма для меня. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я