Отзыв сотрудника Анастасия о компании Маркет Мьюзик

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

С первого же телефонного разговора обрисовывается лицо компании. На сайте HH.ru пригласили на собеседование. Спустя несколько минут решила позвонить для уточнения деталей, а именно трудоустройство и з/п. Девушка задав пару вопросов про образование и навыки повторно пригласила на собеседование, однако ее решение поменялось, когда я задала вопрос "Зарплата белая?". Я никак не ожидала такого ответа-"Это обсуждается". На мой взгляд это должно было обсуждаться на этапе создания компании. Вы либо платите налоги за сотрудника либо нет. Как мне показалось, HR-менеджер даже не понимает разницу между "gross" и "net" как в общем-то между "белой", "черной" и "серой" зп. В итоге девушка, как мне показалось, испугалась чего-то, сказала, что рассмотрит еще раз мою кандидатуру и после этого даст решение о приглашении на собеседование. Смешно немного))

Про достоинства не могу ничего сказать, т.к. в компании не работала и не так хорошо ее знаю.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять
Хотелось бы больше мест отдыха для сотрудников компании: поездки за город, совместные походы в спортзал, футбол-волейбол

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

Подтверждаю предыдущие отзывы. Абсолютно неадекватная эйчар "директор" Александра. чвс непонятно на чём основанное апломб, нездоровые вопросы. Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру психолог" высшего разряда )) Два раза был повторён вопрос: "Что вы знаете/слышали о нас?"Ровным счётом ничего. Ноу нейм фирма для меня. Подробнее>>

27.03.2022
ООО Мьюзик Трейд

"Уникальный" Hr. [А.] [Д.] Абсолютно посредственная, не интересная и не компетентная личность. Говорит с ошибками, речь невнятная с множеством слов "паразитов". Во время собеседования складывалось ощущение, будто общаюсь с подростком, которого взяли в компанию на практику. Задавала одни и те же вопросы, что и по телефону. Ещё много тупых вопросов, типа, почему трава зелёная, а небо голубое? Мне как взрослому Подробнее>>

23.12.2021
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Кадровичка александра мало того, что незадолго до собеседования позвонила и перенесла время, мало того, что всё собеседование сидела и раздирала свои волосы на голове, так ещё и вместо вопросов по опыту работы нагло лезла в мою личную жизнь! О каком желании работать в такой конторе может идти речь, если у кадровички уровень духовной культуры ниже плинтуса? И уважение к соискателям отсутствует полностью! Также, на собеседовании – наглая ложь о том, что у них стопроцентное требование вакцинации и якобы так власти решили! Ложь! Вывод: всё огромное множество негативных отзывов как о компании, так и о работодателе – истина!
Отсутствуют ...

14.11.2021
ООО "Мьюзик Трейд"

Вакансия кладовщик найдена на хэдхантер в магазин на Новом Арбате, в объявлении указано "на руки" 50 60 При собеседовании на испытательном 40, далее 45 + возможно 5 премия. График 2х2 но на первое время 5/2. Рабочий день с 10 (супер), переработок говорят нет (странно, единственное место где их нет на складе хоть изредка), оплата почасовая но оклад (это как? т.е. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

В Мьюзик Хаммер приобретали дочери цифровое пианино. Выбор остановили на Artesia White Satin. Оно идеально вписалось в интерьер комнаты и занимает мало места. Кроме того, у инструмента очень хороший реалистичный звук и привлекательная цена. Отдельная благодарность продавцу Дмитрию за то, что помог определиться с фирмой и моделью инструмента. Без него мы с этой задачей справились бы едва ли.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАНС" Мьюзик Паб "Кот и клевер"

Идя на работу это пипец просто. Коллектив супер, но директор дебила ещё та. Персонал у нею рабы, на работе только ест и говорит с дочей по телефону, все свои обязанности скидывает на админа. Постоянная задердка зарплаты, нет денег. Есть для себя и кафе.Чтобы получит свои деньги, нужно писать заявление на увольнение, только так. Отношение к сотрудникам как к рабам. Сама Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

Делюсь радостью, купил себе в подарок на новый год новую шестиструнную гитару Yamaha APX600N всего за 28 990 руб! Заказал доставку домой, у них своя курьерская служба, это удобно. Ибо по опыту обычные курьерские службы не все умеют аккуратно возить инструмент. А тут люди знают, что везут.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Дженерал Мьюзик"»

Множество дополнительной работы, не относящейся к должностным обязанностям. Зарплата чёрная и стала стремиться нижерыночному уровню. Частые задержки по работе, просто жуткая текучка кадров на должности помощник бухгалтера (за полгода сменилось уже 11 человек!!!). И самый главный минус - это бухгалтер - Кайнова Ирина. Собственно, все вышеперечисленные минусы из-за неё. Человек просто мерзкий, с ним просто невозможно сработаться! Так что девочки, при устройстве на работу имейте ввиду, будете ей немилы, лучше сразу разворачивайтесь и уходите (по трудовой там оформляют очень неохотно), терять всё равно нечего!!!
Неплохое начальное обучение, хороший ввод в должность, близость от дома. ... Подробнее>>