26.02.2024
Отзыв сотрудника Летучий голландец о компании Сбер Сервис

Возможность дурить контору на левых пробегах
Нас пытаются держать за идиотов, а зря!!!

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Сбер Сервис

график 2 к 2 по 12 часов позволяет еще где-то работать или дачугараждом строитьремонтировать
машина убивается низкая зарплата нервотрепка тупая однообразная работа

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сберсервис о компании Сбер Сервис

1.Дочерняя компания только на бумаге, но в реальности - подрядчик Сбербанка. А с подрядчиками в России не церемонятся: платят по самому минимуму, а требуют по максимуму. 2.Генеральный директор с физмат образованием, но работал всегда и везде менеджером, т. е. далек от реалий жизни и тем более инженерной работы. В итоге на первом месте у руководство бизнес-процессы, kpi, экономия и бонусы в конце года. Инженер здесь - досадное недоразумение.
Трудно сказать...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жидок Vagabund о компании Сбер Сервис

ЧастьII. Первая написана пару месяцев назад. Уйдя с данной с позволения сказать работы, я испытываю чистую ненависть к этой компашке. Помните тезис, если решите всё же устраиваться сюда: неправильно выбранная профессия - это сломанная жизнь. Подумайте об этом на досуге. Итак, на сегодня имеем цифры: мои друзья в Москве имеют зарплаты от 80000 и выше, кто-то её накопил за выслугу лет, кто-то поднялся до уровня начальников отделов. Что имею я
Практически

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жидок Vagabund о компании Сбер Сервис

Практически

14.09.2020
Сбер Маркет, ООО Инстамарт Сервис

Здравствуйте! Уважаемые посетители данного сайта , хотел бы Вам сообщить об рабских условиях труда в недавно открывшейся компании СБЕР МАРКЕТ или ООО "Инстамарт Сервис" в Иваново. Если вы не хотите к себе отношения , как крепостному крестьянину то не советую рассматривать данного работодателя . В первые дни красиво все рассказывают о компании и обещают ставку 1500 рублей для сборщика заказов Подробнее>>

12.07.2020
Сбер Маркет, ООО "Инстамарт Сервис"

Здравствуйте!Уважаемые посетители данного сайта , хотел бы Вам сообщить об рабских условиях труда в недавно открывшейся компании сбер маркет или ооо "Инстамарт Сервис" в Иваново. Если вы не хотите к себе отношения , как крепостному крестьянину то не советую рассматривать данного работодателя . В первые дни красиво все рассказывают о компании и обещают ставку 1500 рублей для сборщика заказов и Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сбер Факторинг

Знаете что такое трудовая дедовщина??? это когда в рабочий коллектив, состоящий в большинстве из предпенсионеров, приходит новый, намного более молодой сотрудник и постепенно начинают эти старожилы жаловаться на него. Стучать начальству, какой он плохой. И начальство, с непривычки, верит и напрягает претензиями новичка. А все это стукачество - ничто иное от пердунов старых, как боязнь, что молодые потеснят их. Ведь если рядом будет молодой специалист, то начальнику уже не поскулишь, что все держится на них, старых четырех китах, цените нас, работать некому больше. Вот и выживают молодняк. В итоге молодые ...
Немного

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Факторинг

1. Нагрузка на акм колоссальная 2. дмс и прочие льготы формальные 3. Директор по персоналу всегда готова ответить на любой вопрос. Например, проблемы с Дмс звоните в страховую, я ту причем. Проблемы с льготным тарифом в сбол звоните в банк, я тут причем. Проблемы с больничными звоните в больницу, я тут причем. Никогда не откажет в помощи, очень отзывчивый директор. Лайфхак, перед открытым диалогом пишите генеральному директору сразу, чтобы неудобные вопросы не удаляли.
Белая з.п.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Факторинг

Кумовство и сплетничество в департаменте продаж. По карьерной лестнице двигаются подружки с развитыми способностями кутить, сплетничать и поздравлять шефиню с разными "оскарами". Функционал некоторых руководителей такой пространный, что его можно понять только на фото с корпоратива. Если вы показываете результат, но не нравитесь госпоже л., Вас могут уволить без объяснений причин. Лайфхак для новичков: ресторан с обильной вечерней программой в командировке. Благодаря такой политике, многие талантливые ребята ушли в дружественную компанию. Систему продаж развалили, занимаются очковтирательством.
Насыщенная корпоративная программа. Дмс.