Отзыв сотрудника Инженер о компании Сбер Сервис

Инженер:

график 2 к 2 по 12 часов позволяет еще где-то работать или дачугараждом строитьремонтировать

машина убивается низкая зарплата нервотрепка тупая однообразная работа

Нижний Новгород

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис: отзыв сотрудника

Чудовищная 1с, постоянно виснущий удаленный доступ, 1с, исправить который возможности нет. Кладовщику могут не выдать сканер, например. Простои по вине работодателя случаются, нередко. Тотальный контроль и слежка за сотрудниками. Будут просматривать ваш акк в авито в том числе. Запрещают продавать что либо. Потому что это не согласовывается "службой комплайенс". Какая может быть угроза сбербанку, если вы личные вещи какие то продаете? Разумеется, они не согласовывают и любые подработки сотрудников, даже не по профилю. Сложилось ощущение, что там миллиард человек типа работают и им совершенно нечем заняться. Запрещено обсуждать сво. Не ...
Условия работы очень сильно зависят от локации, в том числе и в москве. Могут быть неплохими, а может и дышать выхлопными газами приходится. Оплата вовремя, все положенные выплаты и надбавки. Скидка по ипотеке сбербанка, после испытательного срока, может, кому это нужно.

26.02.2024
Отзыв сотрудника Летучий голландец о компании Сбер Сервис

Возможность дурить контору на левых пробегах
Нас пытаются держать за идиотов, а зря!!!

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис

Шизофрения Грефа (чего стоит лозунг "я лидер, мы команда")перекинулась и на руководителей дочерних компаний. В частности, гендиректор "Сбербанк сервиса" Алексей Евтушенко придумал "блестящую" систему мотивации инженеров, учитывающую как сроки выполнения работ, так и их качество. Не видно противоречия? Объясню на пальцах. В автосервисе, где периодически ремонтируют мой автомобиль, над воротами висит плакат: "Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта!" Но куда там: Евтушенко требует от своих подчиненных выполнять одновременно все три пункта! А "недорого" заключается в нищенской оплате труда инженеров. Если вы решили здесь работать, то у меня для ...
мобила, дмс, официоз см. комментарий в недостатках

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис

1.Дочерняя компания только на бумаге, но в реальности подрядчик Сбербанка. А с подрядчиками в России не церемонятся: платят по самому минимуму, а требуют по максимуму. 2.Генеральный директор с физмат образованием, но работал всегда и везде менеджером, т. е. далек от реалий жизни и тем более инженерной работы. В итоге на первом месте у руководство бизнес процессы, kpi, экономия и бонусы в конце года. Инженер здесь досадное недоразумение.
Трудно сказать...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сберсервис о компании Сбер Сервис

1.Дочерняя компания только на бумаге, но в реальности - подрядчик Сбербанка. А с подрядчиками в России не церемонятся: платят по самому минимуму, а требуют по максимуму. 2.Генеральный директор с физмат образованием, но работал всегда и везде менеджером, т. е. далек от реалий жизни и тем более инженерной работы. В итоге на первом месте у руководство бизнес-процессы, kpi, экономия и бонусы в конце года. Инженер здесь - досадное недоразумение.
Трудно сказать...

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис

убийство собственного авто за даром во благо зеленого спрута; лицемерное, лживое руководство и кадровички; текучка кадров пахлебка за рабский труд неблагодарная, нижайшая работа, ты просто никто; кручу верчу , запутать хочу при оформлении навешают лапши на уши. есть башка думай! ни одно величие при капитализме не достигается правдой. ты их бабло ты их величие, точнее твоя дырка в кармане
Только у hr в буклетах и скриптах

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис

ЧастьII. Первая написана пару месяцев назад. Уйдя с данной с позволения сказать работы, я испытываю чистую ненависть к этой компашке. Помните тезис, если решите всё же устраиваться сюда: неправильно выбранная профессия это сломанная жизнь. Подумайте об этом на досуге. Итак, на сегодня имеем цифры: мои друзья в Москве имеют зарплаты от 80000 и выше, кто то её накопил за выслугу лет, кто то поднялся до уровня начальников отделов. Что имею я

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жидок Vagabund о компании Сбер Сервис

ЧастьII. Первая написана пару месяцев назад. Уйдя с данной с позволения сказать работы, я испытываю чистую ненависть к этой компашке. Помните тезис, если решите всё же устраиваться сюда: неправильно выбранная профессия - это сломанная жизнь. Подумайте об этом на досуге. Итак, на сегодня имеем цифры: мои друзья в Москве имеют зарплаты от 80000 и выше, кто-то её накопил за выслугу лет, кто-то поднялся до уровня начальников отделов. Что имею я

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жидок Vagabund о компании Сбер Сервис

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис

Когда пишут о вакансиях компании в интернете, то нигде не пишут про требование иметь автомобиль. Работу инженерам добавляют не только количественно, но и с других направлений и называют это универсализацией т.е. будешь делать всё что скажут: Грязный технический хлам из филиалов вывозить убивая свою машину. Лазать высоко под потолки качаясь на стремянке и таскать одному тяжелую оргтехнику (мфу к примеру) Идти делать то что толком никто не знает как делать. Ехать в дальний филиал зимой по зимнику или летом по грунтовке где лесовозы ездят убивая авто. Где нет связи и ...
Всё хуже и хуже с каждым годом.