Сбер Факторинг

Кумовство и сплетничество в департаменте продаж. По карьерной лестнице двигаются подружки с развитыми способностями кутить, сплетничать и поздравлять шефиню с разными "оскарами". Функционал некоторых руководителей такой пространный, что его можно понять только на фото с корпоратива. Если вы показываете результат, но не нравитесь госпоже л., Вас могут уволить без объяснений причин. Лайфхак для новичков: ресторан с обильной вечерней программой в командировке. Благодаря такой политике, многие талантливые ребята ушли в дружественную компанию. Систему продаж развалили, занимаются очковтирательством.

Насыщенная корпоративная программа. Дмс.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбер Факторинг

1. Нагрузка на акм колоссальная 2. дмс и прочие льготы формальные 3. Директор по персоналу всегда готова ответить на любой вопрос. Например, проблемы с Дмс звоните в страховую, я ту причем. Проблемы с льготным тарифом в сбол звоните в банк, я тут причем. Проблемы с больничными звоните в больницу, я тут причем. Никогда не откажет в помощи, очень отзывчивый директор. Лайфхак, перед открытым диалогом пишите генеральному директору сразу, чтобы неудобные вопросы не удаляли.
Белая з.п.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сбер Факторинг

Неадекватная служба безопасности. Могут отказать при приеме на работу, если, например, нашли в соц.сетях фото с вашим участием, которое посчитали недостойным сотрудника (и нет, это не что-то незаконное). Если трудоустройство состоялось, то за вами будут пристально следить, что делаете на рабочем компьютере, какие следы оставляете в интернете в рабочее и нерабочее время. Если что-то не понравится - увольняют одним днем

14.10.2021
Сбер Факторинг

Приплюсую к отзыву совет для новых девочек. Устроитесь на работу и у вас компьютер не будет хорошо работать и зависать всегда. Попросите програмистов починить проблему и тоггда начальник програмистов Боря будет вымогать у вас интимные фото. Пока их не пришлете ему ничего не будет хорошо работать. Не присылайте, сразу жалуйтесь. Потом этими фото он хвастает друзьям Подробнее>>

06.10.2020
Сбер Факторинг

Сначала нашел плохие отызвы, но рискнул поехать на собеседование, несмотря на негатив. Это была ошибка. Потратил время, ощутил себя оплеваным. Офис на 4, но вся эта 4 только мишура. Понял потом о том, что резюме на сайте hh толком не читали. Встретили в коридоре, hr все просила подождать ее там же. Потом мы побрели в другой кабинет, как я поняла

Россия, Москва