14.09.2018 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
21.08.2018
31.07.2018
Электронный архив (ЭЛАР)

ЭЛАР -КОМПАНИЯ ХАЛЯВЩИК. Лично я работая по 4 часа 5 дней в неделю "заработала" 1500 рублей за месяц. При этом расходы за электроэнергию оплачиваете вы, амортизация дорогой компьютерной техники тоже за ваш счет. Другой минус - хамское отношение к надомным операторам. Я работала в резерве, то есть выполнение норматива, установленного ЭЛАР (очень высокого, кстати) для меня было не обязательно. В Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер

номер заказа R0400531 С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . И видимо фиг что теперь докажу в техподержке , спасибо за потерянные 7к+ В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и

Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Электронный Менеджер"»

Все верно, Вова - бык и Эрнест - ара, вот и вся компания, чудо гремучая смесь! Один другого лучше сплошной кидок. И еще Вова продавать не умеет, он умеет втюхивать без грамотному колхозу, а с со спецами язык в жопу.
нет таких ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Электронный дискаунтер "Ситилинк" ( ООО "Кронар") - Не возвращает деньги и не обменивает товар - полное пренебрежение к закону

11.12.2017 года я приобрёл в "Ситилинк" ноутбук ASUS ROG GL552VW-CN924D без установленной системы и вечером, при установке системы, обнаружил, что драйверы в ноутбук не устанавливаются. В тот же день я вернул его в пункт выдачи и потребовал вернуть деньги или заменить на другую модель. Обычно таким ноутбукам (без установленной системы) придаются наборы драйверов для различных систем. Этот укомплектован одним диском Подробнее>>

21.09.2017
ООО "Электронный Менеджер"

Сплошной кидок, начиная с собеседования, размытые обещания,якобы золотые горы и в итоге нуль, полный нуль. Ни корпоративной культуры, ни лояльности к персоналу,ни социальных пакетов, даже банального чая,кофе и бутылированной воды нет, и в итоге нет обещанной заработной платы. Директор, как себя называет Эрнест Сергеевич, сапожник, кторый кроет всех матом и не понимает, точнее не желает никого слушать и его коллега,напарник и друг Владимир - просто упертый необразованный мурчащий урка из 90-х. Никому не советую эту компанию.
нет таких отзывов и не будет ...

Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Хитрые и нечестные

Не опубликовали название фирмы, которую надо обходить стороной. Это мебельный портал на 3 этаже. Главная там, нечестная и очень хитрая Наталья! Для неё главное обобрать покупателя, на договор ей наплевать! Ещё раз: проходите эту фирму стороной, берегите деньги и нервы!

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15