Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер

номер заказа R0400531

С таким еще никогда не сталкивался .

Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова .

И видимо фиг что теперь докажу в техподержке , спасибо за потерянные 7к+

В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена .

Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку)

Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули .

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d37d/59BPs2ECfiU.jpg

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d387/9Cd78ZyoHn0.jpg

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d373/EHsr289Ey4o.jpg

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d561/DidOLcrMzis.jpg

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d56b/U82DIuzLiko.jpg тут видно как вырезали серийник

pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d575/G2uOY2RqvJI.jpg тут видно как сломали разьем SAS запихнув его в SATA бокса .

Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

Заказывал холодильник Саратов и стиралку ВЕКО - нужна была техника в съемную квартиру. Во-первых: на ситилинке оказались самые лучшие цены. Во-вторых - мне дали небольшие, но скидки. В-третьих: мне дали хорошую скидку на доставку. В-четвертых: в довесок подарили купон на 1000 руб. на оплату до 30% от следующей покупки. Заказ был на послезавтра с 10 до 18. Но водитель позвонил где-то в девять и 9-30 все ждало меня уже у дверей квартиры. Всё занесли во внутрь и поставили куда сказал. Документы все оформили. Взяток не вымогали. Полностью доволен исполнением заказа. Надеюсь техника будет надежная.Посмотрите сами: http://www.citilink.ru/?r=il00643198 Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

С удовольствием покупал в этом магазине довольно продолжительное время, но пару месяцев назад ко мне обратился брат сестры моей жены с просьбой собрать компьютер. Я конечно же сказал что зачем покупать в магазине, если можно его собрать и дешево - в Ситилинке.... Вообщем сели мы и поехали в Ситилинк на дубровке. Взял ему матеинку Asus + проц core i3, 32GB оперативки, жесткий диск на 3 TB, и видеокарту Saphfire Radeon 4GB. Принесли все это домой, я все собрал - без задней мысли, прикрепил огромный куллер - и включил...- НЕ РАБОТАЕТ, методом взаимоисключения и высокой температуры - понял что это Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

Работаю с данным магазином давно, был статус мега vip, сейчас супер-vip.В магазине огромный выбор товара, причем не только электроники, а так же есть вся необходимая расходка, и инструменты. Хотелось бы отметить что на компьютерные комплектующие цены одни из самых низких по Москве.Конечно не могут не радовать начисляемые бонусы, которыми можно оплачивать до половины стоимость покупки.Хотелось бы еще отметить, то что сотрудники всегда, вежливые, нет спешки при просмотретестировании товара.Доставка осуществляется, по согласованию, что очень удобно, всегда доставляют вовремя, курьер предварительно связывается.Один раз возникла проблема заказам Заказ №W5802862 от 14.10.2013. Заказ был недоукомплектован, решили проблему, товар довезли на Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

Мой отзыв об интернет-магазине будет немного хвалебным, но он того заслуживает. Пользовалась услугами Ситилинк несколько раз. Никаких нареканий. Цены всегда адекватные. Считаю его лучшим среди многих точек интернет-продаж. Последним заказом была сендвичница Moulinex (Заказ №W7074607 от 24.01.2014). Нужна была срочно в подарок. Доставили оперативно в пункт самовывоза на следующий день. Товар качественный, надежно упакован, до сих пор исправно работает. Пункт выдачи находится рядом в доме, что вдвойне удобно. Для меня этот интернет-магазин как "палочка-выручалочка" в канун любых праздников. Даже в предновогоднюю неделю, не смотря на всеобщий подарочный ажиотаж, исполнение заказов было быстро и в срок. Надеюсь, что отзыв реального покупателя Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

Отзыв о работе интернет-магазина. Хочу оставить отзыв покупателя и поделиться своими впечатлениями о работе интернет -магазина СИТИЛИНК. Я несколько раз делал покупки в данном магазине, имею статус vip - покупателя, что позволяет получать бонусные баллы и скидки. Ассортиментом и ценами, особенно с учетом бонусов, доволен. В этом году,в феврале купил электробритву PHILIPS AT890 в подарок другу, тот остался доволен, а в апреле купил такую же отцу(заказ №W7947792 от 11.04.2014). От безопасных бритв у отца возникает раздражение кожи, а с этой электробритвой - все в порядке, можно использовать с пеной для бритья. Разместить заказ на сайте несложно, менеджеры дружелюбные Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер Москва

Хочу написать свой отзыв о магазине Ситилинк.С рождением детей решили поменять свой старенький холодильник на новый. В магазине Ситилинке были достаточно демократичные цены, да к тому же имелась клубная карта, которая давала право на 20 % скидку.17.12.2014 года мною сделан был заказ №W8159947 на холодильник. Я позвонила,чтобы уточнить по поводу скидки по карте. Менеджер подтвердила. Но когда к нам приехал курьер, на чеке была совсем другая цена,на что он нам ответил,что этот товар не входит в категорию товаров со скидками. Это еще не вся беда. Холодильник проверили,внешний вид устроил. Расписались,курьер уехал. Но когда начали устанавливать, внизу обнаружилась небольшая Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк электронный дискаунтер

Пользуюсь услугами магазина с 2011 года и первый раз пишу отзыв о интернет магазине. За 3 года совершила 41 покупку в магазине. Всегда внимательно читаю раздел "Отзыв покупателя" и им руководствуюсь. Имею статус Супер-Вип. Покупала все..Начиная с флешек и переходников, заканчивая телефонами, соковыжималкой, хлебопечкой, духовым шкафом и даже холодильником.Совсем недавняя покупка - шуруповерт. Заказ №W7393963 от 21.02.2014. Кстати, вот по этому заказу были некоторые претензии, т.к. был поврежден кейс шуруповерта, но менять мне не захотелось. Сегодня заказала картридж для работы. Брак был один раз и то уже после полгода работы - телефон у ребенка сломался. Приняли телефон, выписали талончик. По Подробнее>>