16.12.2018 | положительный отзыв
ООО "НПК "Асконт +"

выживает из коллектива любого толкового профильного специалиста, все бонусы, премии, оплаты жилья и пр. Достаются только им. Однако, с соседних предприятий (гораздо более крупных и перспективных, на одно из них сейчас пробую устроиться) стекаются иногда в компанию сотрудники, которые по своим моральным качествам не могли ужиться в коллективах, а в этом же коллективе чувствуют себя как "рыба в воде". Отношения Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
АСКОНТ+ НПК ООО отзыв сотрудника kravchenko_1.9.6.2

В любой компании есть, как и положительные, так и отрицательные стороны. В целом в Асконте плюсов больше. Я работаю в компании больше 1,5 лет, не представляю более подходящего места работы, как говорят: «от добра, добра не ищут». В целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Должность по специальности, удобный график, достойная оплата, стабильность и какой-никакой, но социальный пакет. Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : Асконт+

Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективе очень напряженная. Частая перемена решений директором напоминает плавание корабля с пьяным рулевым, курс все время меняется до цели не доплываем - виновата команда, т.е. Все кроме него. Может запросто нетактично сказать сотруднику, что он ему "слишком дорого обходится". Достаточно трусливый человек, никогда не говорит

Россия, Серпухов, рп. Оболенск, Оболенское шоссе, строение 18, корпус 1.

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Асконт +

Работал в лаборатории, благодаря полученному опыту у меня появилась возможность рассматривать более интересные предложения. Сейчас подал резюме в другую компанию, хочу занять должность выше. В принципе это и тут возможно, но работать для этого тут придется как минимум год, а так сразу на должность старшего забирают. Спасибо компании Асконт+ за полученный опыт и новые возможности. Работа в творческой команде – это всегда интересно и полезно. Как плюсы хочу отметить: з/п всегда в срок, работа рядом с жильем, за аренду которого оплачивает компания, отпуск по графику, так что можно

17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Асконт +

Решил попытать счастья и пройти собеседование на вакансию оператор-наладчик фармацевтического производства. Хотел зарплату побольше чем на своем нынешнем месте работы в Краснодаре (получаю 40 тр), но сильно больше не предложили)), поэтому отказался…а так все же дома). А если бы не было работы – обязательно бы рискнул. Тем более, что люди на первый взгляд приветливые. Общался с местными сотрудниками, говорят место неплохое, руководство хвалят. Вообще у них там очень интересная атмосфера – сразу чувствуешь, попал на производство, где постоянно создается что-то новое, люди увлечены работой. Сейчас даже жалею, что не

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Асконт +

Работаю в Асконт + в отделе контроля качества с 2015 года. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00. Зарплата вполне достойная по аналогичным компаниям, даже чуть выше, чем в соседних предприятиях, плюс она выплачивается всегда своевременно, плюс иногда бывают премии. За время работы в Асконте в отпуск всегда уходил по графику, что лично для меня очень важно. Больничные и отпуск оплачиваются. Есть, конечно, нюанс с опозданиями, но, в конечном счете, рабочий день для всех один – нужно приходить и уходить вовремя. На нашем предприятии требуются зачастую редкие специалисты, поэтому

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асконт+

Училась на биохимика, проходила производственную практику в лаборатории Компании Асконт+. Поэтому преддипломную практику я захотела проходить именно у них (поскольку живу рядом, хотя есть и другие фармацевтические предприятия ни разу не пожалела о том, что попала в Асконт). За время преддипломной практики работала в отделе разработок и участвовала в разработке препаратов. Благодаря дополнительным опыту, полученному на предприятии защитила диплом. Сейчас пришла к ним работать, собеседование проходила на общих основаниях. Но это меня не смутило, так как я в деталях знала требования к соискателям. Сейчас переехала в Оболенск (квартиру оплачивает предприятие). Подробнее об Асконт+...

Россия, Серпухов, рп. Оболенск, Оболенское шоссе, строение 18, корпус 1.

07.08.2017 | положительный отзыв
Асконт+

Работаю в компании Асконт +несколько лет. Сейчас занимаю должность старшего специалиста по снабжению. З/п выплачивается вовремя + премии. В совокупности выходит доход выше среднего. Коллектив (его костяк) хороший, дружный, мы часто отдыхаем на природе в выходные или праздники – это делает нас более сплочёнными. Да и гендир пример подает – как нужно работать, с головой в процессе. Рекомендую нашу компанию для трудоустройства. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Асконт+

На Асконте я повидал многое. Пережил все, от стабильной работы до «крутого» пике под руководством бывшего руководства компании. Видел, как за 3 недели, чуть не развалился коллектив. Я продержался потому, что работа действительно моя, интересная и даже отчасти творческая. Но, к сожалению, за указанный период (август 2016 года) мы потеряли много действительно ценных сотрудников. А все из-за того, что у руля встали люди «нечистоплотные». Сейчас этих людей нет , коллектив постепенно возрождается. Приходят новые кадры, благо, условия на уровне. А для тех, кому интересно наше направление – тут есть, где применить свои знания. Изменились правила игры у фармпроизводителей, меняется компания, Подробнее>>

14.12.2016
ООО "Ареал Био" (он же Асконт+ в Оболенске)

Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективе очень напряженная. Частая перемена решений Подробнее>>