Асконт+

На Асконте я повидал многое. Пережил все, от стабильной работы до «крутого» пике под руководством бывшего руководства компании. Видел, как за 3 недели, чуть не развалился коллектив. Я продержался потому, что работа действительно моя, интересная и даже отчасти творческая. Но, к сожалению, за указанный период (август 2016 года) мы потеряли много действительно ценных сотрудников. А все из-за того, что у руля встали люди «нечистоплотные». Сейчас этих людей нет , коллектив постепенно возрождается. Приходят новые кадры, благо, условия на уровне. А для тех, кому интересно наше направление – тут есть, где применить свои знания. Изменились правила игры у фармпроизводителей, меняется компания, нацеливаясь на работу в новых условиях. Полностью переоснащена лаборатория, современное оборудование, год назад даже не мечталось о таком уровне. Сегодня могу смело сказать, что Асконт имеет все шансы на то, чтобы занять лидирующие позиции среди фармацевтических производителей. Я рад, что временные трудности я пережил в коллективе и не ушел в другую компанию.

15.05.2020
Отзыв : Асконт+

Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективе очень напряженная. Частая перемена решений директором напоминает плавание корабля с пьяным рулевым, курс все время меняется до цели не доплываем - виновата команда, т.е. Все кроме него. Может запросто нетактично сказать сотруднику, что он ему "слишком дорого обходится". Достаточно трусливый человек, никогда не говорит

Россия, Серпухов, рп. Оболенск, Оболенское шоссе, строение 18, корпус 1.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асконт+

Училась на биохимика, проходила производственную практику в лаборатории Компании Асконт+. Поэтому преддипломную практику я захотела проходить именно у них (поскольку живу рядом, хотя есть и другие фармацевтические предприятия ни разу не пожалела о том, что попала в Асконт). За время преддипломной практики работала в отделе разработок и участвовала в разработке препаратов. Благодаря дополнительным опыту, полученному на предприятии защитила диплом. Сейчас пришла к ним работать, собеседование проходила на общих основаниях. Но это меня не смутило, так как я в деталях знала требования к соискателям. Сейчас переехала в Оболенск (квартиру оплачивает предприятие). Подробнее об Асконт+...

Россия, Серпухов, рп. Оболенск, Оболенское шоссе, строение 18, корпус 1.

07.08.2017 | положительный отзыв
Асконт+

Работаю в компании Асконт +несколько лет. Сейчас занимаю должность старшего специалиста по снабжению. З/п выплачивается вовремя + премии. В совокупности выходит доход выше среднего. Коллектив (его костяк) хороший, дружный, мы часто отдыхаем на природе в выходные или праздники – это делает нас более сплочёнными. Да и гендир пример подает – как нужно работать, с головой в процессе. Рекомендую нашу компанию для трудоустройства. Подробнее>>