Отзыв пользователя Анатолий о компании Асконт +

Анатолий:

Работаю в Асконт + в отделе контроля качества с 2015 года. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00. Зарплата вполне достойная по аналогичным компаниям, даже чуть выше, чем в соседних предприятиях, плюс она выплачивается всегда своевременно, плюс иногда бывают премии. За время работы в Асконте в отпуск всегда уходил по графику, что лично для меня очень важно. Больничные и отпуск оплачиваются. Есть, конечно, нюанс с опозданиями, но, в конечном счете, рабочий день для всех один – нужно приходить и уходить вовремя. На нашем предприятии требуются зачастую редкие специалисты, поэтому сотрудников подбирать сложно. Из-за этого перед выпуском новых препаратов иногда приходится работать больше 40 часов в неделю. Но мы всем коллективом надеемся на то, что скоро на каждую вакансию придет по ответственному специалисту, тогда и работать станет легче. Если Ваша специальность химик, фармацевт и пр. приходите к нам, не пожалеете, у нас интересно.

не укомплектованный штат

Проходил мимо 2018-07-26
Странно, Анатолий работает в компании с 2015 года, а отзывы (и все хвалебные) только с 2017 года. Вероятно реальные отзывы потёрли!
Гость 2018-12-07
Такая "замечательная" контора! Вот только штат укомплектовать не могут. Что народ бежит от сюда, как узнаёт куда попали?

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Асконт +

Работал в лаборатории, благодаря полученному опыту у меня появилась возможность рассматривать более интересные предложения. Сейчас подал резюме в другую компанию, хочу занять должность выше. В принципе это и тут возможно, но работать для этого тут придется как минимум год, а так сразу на должность старшего забирают. Спасибо компании Асконт+ за полученный опыт и новые возможности. Работа в творческой команде – это всегда интересно и полезно. Как плюсы хочу отметить: з/п всегда в срок, работа рядом с жильем, за аренду которого оплачивает компания, отпуск по графику, так что можно

17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Асконт +

Решил попытать счастья и пройти собеседование на вакансию оператор-наладчик фармацевтического производства. Хотел зарплату побольше чем на своем нынешнем месте работы в Краснодаре (получаю 40 тр), но сильно больше не предложили)), поэтому отказался…а так все же дома). А если бы не было работы – обязательно бы рискнул. Тем более, что люди на первый взгляд приветливые. Общался с местными сотрудниками, говорят место неплохое, руководство хвалят. Вообще у них там очень интересная атмосфера – сразу чувствуешь, попал на производство, где постоянно создается что-то новое, люди увлечены работой. Сейчас даже жалею, что не