09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
City Express

Меня в мае повысили в City Express! Шел к этому повышению два с лишним года. Не так уж и долго, если по-честному разбираться. В других компаниях люди могут десятилетиями на одной позиции работать. но только этот вариант не по мне. Правда, конкуренция за повышение была жесткой, но при этом корректной. Я заслужил это повышение больше остальных, я его в итоге и получил.

30.04.2022 | положительный отзыв
pony express

Пришел в Пони Экспресс работать с другой транспортной компании, так вот скажу я вам, это небо и земля. В Пони все гораздо лучше организовано и поставлено. К слову сказать, работаю... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

14.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы

Егор:
Недавно заказывал из строительного магазина несколько очень нужных для “спокойствия” соседей товаров) Доставили быстро, забрал в воскресенье, но в тот же день тиранить не стал, не зверь же) Начал с понедельника) Работает все прекрасно, мини-ремонт заканчиваю, соседи сей новостью наверняка довольны)

10.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы сотрудников

Артем:
Пони экспресс молодцы! Не полных 3 суток с момента отправки посылки и она уже на руках. Все отслеживалось, курьер был вежливый и опрятный. Заказывал не для себя, надеюсь понравится. По целостности вопросов нет!!

08.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о компании

Антон:
Не совсем понимаю логики в путешествии посылки между сортировочными центрами, но доставляют быстро. В среднем за 5-6 дней доходит из Петропавловск-Камчатский в Новосиб.

30.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Семен

Семен:
Реактивная доставка посылок и документов. Документы и отправлял и получал. Из Нижнего Тагила до Москвы за 2 дня доходили. Посылки из магазинов из той же Москвы доходят примерно с такой же скоростью. Бывает на 3 день придет.