23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Анна из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Анна:
Для внутреннего двора дизайнер предложил оригинальную скульптуру из металлического листа. Эту сложную листогибочную работу (без сварки) по эскизу выполнили на "Ленинградском электромеханическом производстве". Нашли через сайт lemp.su отличных мастеров. -------------------- Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Григории из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Григории:
Для обеспечения защиты телекоммуникационного оборудования от скачков напряжения и аварийного отключения питания, для офиса был заказан на сайте lemp.su батарейный шкаф. Автономное электрообеспечение переоценить трудно. Качество Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Виген из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Виген:
В нашем небольшом ресторанном комплексе немало систем с потреблением различного напряжения. Для их бесперебойной работы мы заказали на сайте lemp.su комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), которая осуществляет электроснабжение. ---------- Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Вадим:
После аварии отец оказался в инвалидном кресле. В нашем двухэтажном доме нужно было сделать пандусы, чтобы не ограничивать свободу передвижения отца. На сайте lemp.su нашёл интересные предложения для решения этого вопроса. Обратился к ним, помогли, все сделали с душой. хорошее качества Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОАО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
Оформляли ипотеку в конце этого года. Гатчина. Минус в том, что долго ждали, когда служба андеррайтеров проверит документы и дадут добро! В остальном все было нормально. Надежда давала консультации и отвечала на все вопросы. Расчет ипотеки изначально был такой же, как и после получения документов. Со страховкой тоже все было ок...Надежда сама договорилась со страховщиками, все необходимые бумаги были подписаны в офисе, никуда ходить было не надо. Были даны четкие инструкции по поводу сделки. Все прошло хорошо. Еще, конечно, хотелось бы, чтобы платежи принимали без процента, в одном из банков Гатчины.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Об агентстве мы узнали совершенно случайно, в интернете. Летом 2012 года у нас в Киришах еще не было представительства. Мы получили жилищный сертификат, на покупку трехкомнатной квартиры нужен был еще кредит. Обратившись в Сбербанк, мы наткнулись на абсолютное безразличие и нежелание их сотрудников работать с субсидентами. Поэтому, узнав об Облжаик, мы поехали в Петербург. Девушки нам всё подробно рассказали, приняли документы, через некоторое время позвонили и сообщили об одобрении. Пока мы искали квартиру, Облжаик открыли представительство у нас в Киришах. Менеджер - Роза - очень нам помогла! Подготовила все документы за нас по оформлению страховки, пакет документов для рег. палаты. Мы только пришли в офис, всё подписали и сдали. Сейчас мы живем в нашей трешке, радуемся жизни! Конечно, комиссия за услуги агентства и за снятие налички это минус. И за оплату платежей по кредиту с нас тоже сначала брали в банках комиссию. Но потом нам позвонила Роза и сказала, что мы можем оплачивать платежи через Банк Санк-Петербург. Нужно получить карту этого банка, подключить на ней интернет-банк, и кредит мы теперь платим без комиссий не выходя из дома!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
работа агенства в спб отврательна; абсолютно отсутствуют навыки общения с клиентами. по нескольку раз приходится предоставлять документы, цепляются к каким-то мелочам в 2ндфл, трудовой. непонятная комиссия за какие-то аморфные услуги. там сидит огромное кол-во специалистов, а документы якобы проверяет специальная фирма... в итоге мы ушли в абсолют банк и получили кредит на более выгодных условиях. общее впечатление -непрофессионалы