Анна"> Анна">

Анна из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Автор:Анна

Для внутреннего двора дизайнер предложил оригинальную скульптуру из металлического листа. Эту сложную листогибочную работу (без сварки) по эскизу выполнили на "Ленинградском электромеханическом производстве". Нашли через сайт lemp.su отличных мастеров. --------------------

----------

E-mail:[email protected]

Телефон:8-800-700-61-75

Сайт:lemp.su/

02.03.2021 | положительный отзыв
Григории из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Григории:
Для обеспечения защиты телекоммуникационного оборудования от скачков напряжения и аварийного отключения питания, для офиса был заказан на сайте lemp.su батарейный шкаф. Автономное электрообеспечение переоценить трудно. Качество Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Виген из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Виген:
В нашем небольшом ресторанном комплексе немало систем с потреблением различного напряжения. Для их бесперебойной работы мы заказали на сайте lemp.su комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), которая осуществляет электроснабжение. ---------- Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Вадим:
После аварии отец оказался в инвалидном кресле. В нашем двухэтажном доме нужно было сделать пандусы, чтобы не ограничивать свободу передвижения отца. На сайте lemp.su нашёл интересные предложения для решения этого вопроса. Обратился к ним, помогли, все сделали с душой. хорошее качества Подробнее>>