19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Завершив строительство нового дома, нужно было заниматься его дизайном. И по рекомендации моей подруги, с этим вопросом я обратилась в студию дизайна интерьера от Елены Безбородовой. Прежде чем профессионалы приступили к своей работе, они выслушали все мои главные пожелания и уточнили бюджет, далее советовались по поводу некоторых нюансов и деталей. Сейчас же уже имею живое воплощение дизайна выполненного профессионалами и остаюсь очень довольна!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Отличная компания! Обращались еще в прошлом году, когда затеяли ремонт квартиры - нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате и гостинной. Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала. По цене мне все подошло, молодцы! Рекомендую!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Design Group

Студия дизайна интерьера DESIGN GROUP - дизайнеры в СПбДизайн квартир, коттеджей и коммерческих помещенийПредлагаем комплексный спектр услуг: разрабатываем дизайн-проект, подберём мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьерПредлагаем комплекс услуг от А до Я: дизайнерский проект,согласование, ремонтные работы, авторский надзорДизайн интерьераВозможность посмотреть на будущий интерьер;Экономия денег и времени;Гарантированный отличный результат;Красивый и практичный интерьер;Отделка помещенийРеализация интерьера точь-в-точь как в эскизе;Квалифицированные строительные бригады;Ведение объекта под ключ;

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 8. (м. Горьковская)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Артмонополия студия дизайна интерьеров

Заказывал в этой компании разработку Дизайна интерьера для моей 2-х комнатной квартиры, подбор и закупку мебели и чистовых материалов. Клиентоориентированная компания, понравилась работа дизайнера. Отлаженный процесс работы, прислушивались ко мне на каждом этапе. Вписались в заранее оговоренный бюджет. От сотрудничества остался доволен.

Россия, Москва, Москва, Проспект Мира, 102с31, офис 306

10.09.2016 | положительный отзыв
Компания Студия архитектуры и дизайна интерьеров "Maxdesign"

Маргарита:
Молодая и перспективная команда действительно увлеченных дизайном людей. Очень радует, что Максим (руководитель компании) не просто штампует проекты, а действительно ищет ключи к каждому клиенту. Настоящий индивидуальный подход. В этом наши цели сходятся! :)

Санкт-Петербург, Петергофский пр. 44, оф. 310

09.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хватит врать откатчики!!! Хватит писать себе хвалебные оды!!! Вы ВОРЫ!!! Воруете у клиентов и сидите на откатах!!!

15.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

10.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Еще раз ... вы несете полный бред! Салоны заряжают ценник и очень часто делают это либо по просьбе дизайнера, либо самостоятельно когда видят что есть дизайнер. А когда клиент приходит один без дизайнера салоны очень часто и с радостью дают скидку именно клиенту!

10.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Что за бред Вы пишите, клиент бы не получил скидку ... Получил бы!!! Еще как получил бы скидку! Изначально в цену магазина не вбивалась бы Ваша услуга дизайнера! Вы получаете за проект деньги еще и откат хотите ... не жирно будет??? Что же Вы клиенту не говорите про свой откат? Это воровство чистой воды!