16.02.2015
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани отзывы

Олег:
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

Россия, г Казань, ул Шмидта, д 35А

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоюристы Казани отзывы

faderina:
Они заключают договор, сразу берут все деньги и ничего не делают! Куча народа ведется на их рекламу и доверяются, т.к. клиентов хорошо обрабатывают и уверяют что дело простое и они помогут вам! Мы расторгаем с ними договор и уже месяц не можем получить назад свои деньги. В итоге ездили туда через день, кормились их завтраками! Решили сидеть до конца рабочего дня у них в офисе и распугивать посетителей. Отдают теперь только половину суммы, хотя ничего не сделали ***!!! Человеку со 2 группой инвалидности пьют кровь напротяжении всего этого времени! Как только нас угораздило обратиться к таким ***!!!!

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 23

08.07.2022 | положительный отзыв
Лучший салон в Казани

Первое впечатление-богатый салон, как заходишь сразу оказываешься в королевстве красоты.Очень красивая дорогая мебель, чистота,уют, , массажное кресло.Для гостей предоставляют бесплатно горячие и холодные напитки:чай, кофе, свеже выжатый сок. Большая комфортная... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1

07.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Мне, например, машинка понравилась очень. Я - молодая мама, заняться мне, поверьте, есть чем. Но благодаря SEIKO 9095 мне стало хоть немного легче - теперь подшить одеялко сынишке или брюки мужу - дело нескольких минут. Да и комплектующие можно купить по более чем приемлемым ценам. И девочкам из компании большое спасибо – всегда посоветуют, помогут в выборе!

25.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Буквально недавно решила обновить свою старую швейную машинку и в поисках новой нашла сайт http://seiko-machines.com. Первое, что меня приятно удивило – это отличные цены на самые ходовые и высокотехнологичные модели. При заказе приятных сюрпризов стало еще больше, так как оказалось, что я совершаю покупку в рамках очень выгодной акции, где за приобретение двух товаров третий, не менее полезный, я получу в подарок. Так я стала обладательницей шикарной машинки последней многофункциональной модели Seiko 9000В4А с гарантией на 18 месяцев и отпаривателя. Отличный магазин, рекомендую!

15.04.2015 | положительный отзыв

Гуля:
Хотела купить машинку SEIKO 903,прочитав кучу отзывов осталась в замешательстве,теперь и не знаю покупать или нет :(( Складывается впечатление,что тут выясняют отношения продавцы данной марки и конкуренты

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>