29.07.2020
ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

Зимой прошлого года по объявлению нашел вакансию от шелковича, требовались фиксаторы копыт крс, решил съездить. В первый день выполнили малый объем работы, работа довольно трудная (фиксатором), далее шелкович заявил что работу должны выполнять мы вдвоем с напарником, и фиксировать и обрезать, меня удивило то, что даже он умудрялся обрезать слишком большие куски копыт и у коров шла кровь, зрелище не Подробнее>>

12.03.2020
Шелкович Максим Сергеевич

Предлагает свои услуги по сертификации, если не сходитесь в каком то вопросе то пишет негативные отзывы о вас и вашей компании, в отзывах любит соврать, не связывайтесь

Россия, Череповец

30.11.2019
Шелкович Максим Сергеевич, ИП

Вано:
ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом *** и *** это не описать его ! Будьте бдительны с этим неадекватным , по нему тюрьма плачет, а не работа! Эта *** обманула на 120 000 рублей целую бригаду и не отвечает на телефоны… Пытался угрожать и оскорблял при встрече! Сейчас его разыскивают органы! Подробнее>>

15.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом [censored] и тварь это не описать его ! Подробнее>>

01.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

27.10.2019
Шелкович максим сергеевич

Я очень рад что плохие отзывы сработали и сейчас данному персонажу который кидает с зп все тяжелее найти людей для работы. Во время долгой истории с полицией начали звонить его друзья и представляться работниками органов, спрашивать адрес, назвал левый адрес и наш герой начал [censored] людей в контакте и давать им этот адрес, явно больной на голову человек, страничку героя Подробнее>>

25.07.2019
Шелкович Максим

Работал помощником у этого человека, фиксировал копыта крс пока он их обрабатывал, после выполнения работ он получил деньги и кинул меня в чс, что меня больше всего удивило что он практически клялся что все выплатит до этого. И вот надолго затянулась история с полицией и прокуратурой, сейчас собираю документы в суд и под его постами где он ищет помощников пишу Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>