ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

Зимой прошлого года по объявлению нашел вакансию от шелковича, требовались фиксаторы копыт крс, решил съездить. В первый день выполнили малый объем работы, работа довольно трудная (фиксатором), далее шелкович заявил что работу должны выполнять мы вдвоем с напарником, и фиксировать и обрезать, меня удивило то, что даже он умудрялся обрезать слишком большие куски копыт и у коров шла кровь, зрелище не из приятных так как крови выходило действительно много, метровый кусок пола был залит ей. Разумеется мы с напарником не очень хотели заниматься стрижкой, после обсуждения этого вопроса напарник уехал и остался я один, в мою задачу входила только фиксация, шелкович хотел поскорее уехать и взялся стричь сам. Закончив весь объем, который по факту был меньшим чем в договоре мы отправились по домам, шелкович сказал что рассчитается сразу как получит деньги, ориентировочно через неделю тишины я сам написал ему и он начал съезжать что не будет платить по той причине что я не выполнил свою работу, количество зафиксированных голов было меньшим чем в договоре, потом добавил меня в чс. Я разместил отзывы о его мутной деятельности, на что он начал с друзьями звонить и угрожать, разместил в интернете клоны моей страницы в вк, выкладывал мои паспортные данные в интернет. Самое смешное в том, что сейчас сам максим обратился в полицию за помощью, я и еще как минимум один человек разместили отзывы о его деятельности, требует что бы отзывы убрали) Людей в основном он набирал в вк, в группах, часто общался в них неадекватно, в каких то его давно забанили а в каких то благодаря этому сайту и паре других, люди сразу начали скидывать ссылки на отзывы про него, теперь человеку труднее разводить людей. Что то он пишет про какую то сформированную команду. которая у него работает, так вот, команды разумеется никакой нет, есть несколько ферм которые в целях экономии средств в ущерб качеству зовут этого персонажа, максим сразу начинает рабочих, на ферме выполняют работы и максим кидает человека в чс, вот и вся команда))

23.09.2020
ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

12.03.2020
Шелкович Максим Сергеевич

Предлагает свои услуги по сертификации, если не сходитесь в каком то вопросе то пишет негативные отзывы о вас и вашей компании, в отзывах любит соврать, не связывайтесь

Россия, Череповец

30.11.2019
Шелкович Максим Сергеевич, ИП

Вано:
ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом *** и *** это не описать его ! Будьте бдительны с этим неадекватным , по нему тюрьма плачет, а не работа! Эта *** обманула на 120 000 рублей целую бригаду и не отвечает на телефоны… Пытался угрожать и оскорблял при встрече! Сейчас его разыскивают органы! Подробнее>>

15.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом [censored] и тварь это не описать его ! Подробнее>>

01.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

27.10.2019
Шелкович максим сергеевич

Я очень рад что плохие отзывы сработали и сейчас данному персонажу который кидает с зп все тяжелее найти людей для работы. Во время долгой истории с полицией начали звонить его друзья и представляться работниками органов, спрашивать адрес, назвал левый адрес и наш герой начал [censored] людей в контакте и давать им этот адрес, явно больной на голову человек, страничку героя Подробнее>>

25.07.2019
Шелкович Максим

Работал помощником у этого человека, фиксировал копыта крс пока он их обрабатывал, после выполнения работ он получил деньги и кинул меня в чс, что меня больше всего удивило что он практически клялся что все выплатит до этого. И вот надолго затянулась история с полицией и прокуратурой, сейчас собираю документы в суд и под его постами где он ищет помощников пишу Подробнее>>

25.12.2019
ИП Епифановский Евгений Сергеевич ИНН 352830425902 ОГРНИП 319352500013009 Череповец Вологодская область

Столько компаний по открывал и все закрыл. Не советую платить вперед деньги, предоплату, аванс, все только после полной поставки, по другому даже не думайте работать, сперва товар, только потом деньги. Иначе потеряете свое время и нервы.
Непорядочный человек, вы посмотрите сколько компаний он до этого закрыл, все с долгами, судами, исполнительными производствами. Вот на сайте можете подробно ознакомиться. https://www.rusprofile.ru/pers ООО "Клаббинг Групп" ИНН 3528184626 ОГРН 1113528013983 ООО "Ультиматум Диджэйс" ИНН 3528164877 ОГРН 1103528002621 ООО "ВТК" ИНН 3528217920 ОГРН 1143528009140 ...

Череповец

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ