14.04.2024 | отрицательный отзыв
СОКБ, НИИ

За первый полный календарный год работы не платят годовую премию, но на собесе про это не скажут. И за предшествующий ему неполный год, разумеется, тоже. За три минуты опоздания вынимают из опоздавшего душу и делают вид что из за этого опоздания уже кто то умер. При увольнении с легкостью «кидают» на конвертную часть. Аттестация и продвижение фикция. Также невозможно и горизонтальное передвижение. Пенсионер в роли нач отдела разработки (перечитайте еще раз, этого не может быть, но тут это есть!).
Платят зарплату.

18.11.2020 | положительный отзыв
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

Гость Вадим:
Я проработал в компании НИИ СОКБ с 2013 по 2018 год. Был принят в технический департамент на позицию сетевого инженера даже при том условии, что на тот момент имел в кармане только украинский паспорт. В компании, да, высокие требования к компетенциям и профессионализму ее работников, но почему это должно вызывать какие-либо недоумения? Из плюсов: есть огромная возможность расширить свой опыт и знания, а также, при желании, приобрести новые. Здесь таких возможностей выше крыши, начиная с внутренней сетевой структуры и заканчивая еще более напичканными структурами разнообразных заказчиков. Даже если работаешь на внутренних проектах, работа на внешних проектах только приветствуется и неплохо премируется. Кстати, о финансовой стороне вопроса: зп вся белая, платится регулярно и строго в установленные дни: 1-го и 15-го чисел месяца, а если это выходные – то до них. Текучки кадров, особенно технарей, почти нету, атмосфера в департаменте отличная, дружелюбная и способствующая рабочим процессам. И как мне было известно, так не только в нашем департаменте. Оценка работников со стороны руководства как департамента, так и компании абсолютно адекватная. Я, например, начал работу на должности ведущего специалиста, закончил тут свою деятельность уже в должности начальника отдела эксплуатации и сервиса технического департамента. Да

Сиетл

17.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Пенсионерская по своим порядкам и духу контора. Совковые порядки. Отсидка с 9:00 до 18:00, опоздание на 3 минуты или ранний уход считается злостным нарушением! Каждый день составляются списки "нарушителей", эти списки, по легенде, "кладутся на стол генеральному" (ему, конечно, нечем больше заняться). Каждый день до вас будут докапываться и косо смотреть за трехминутное опоздание. И вряд ли вы от этого будете лучше работать. Серая зарплата, то есть оплата больничного в дальнейшем после увольнения будет по МРОТ, и вы еще вспомните и проклянете тот момент, когда сюда устроились. При увольнении кидают на

02.08.2020
Отзыв сотрудника Работал в НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то

30.04.2019 | положительный отзыв
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

шамиль:
я шамилов обратился в эту клинику,мне все очень понравилось. особенно хочу поблагодарить  врача  Гришина Е.Е .и медсестер.спасибо им. они мне очень помогли .

озинки

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СОКБ им.Калинина

Добрый день!Я являюсь мамой ребёнка-инвалида 13лет,Куршева Сергея.Мы проживаем в г.Тольятти,но на протяжении 8лет,наблюдаемся и лечимся в пульмонологическом отделении педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина.Я хочу выразить свою бесконечную благодарность всем врачам этого отделения:Корчевой Е.Г.,Козарез Е.В.,Абашиной И.П.Но, особенно, отдельно я хочу поблагодарить Заведующего этим отделением Стрепнева Бориса Борисовича.Благодаря его профессионализму и грамотно назначаемому лечению живут такие тяжело больные дети.Также хочу подчеркнуть,что Борис Борисович не только является замечательным доктором,но он ещё и добрейшей души человек!Также выражаю свою признательность и благодарность всем медицинским сестричкам и обслуживающему персоналу,которые знают и качественно выполняют свою работу.Ещё хочу сказать большое спасибо массажистке Селичевой Марии, за её волшебные руки и

Россия, Самара, ул.Ташкентская 159