СОКБ, НИИ - положительный отзыв

Автор:Гость Вадим

Я проработал в компании НИИ СОКБ с 2013 по 2018 год. Был принят в технический департамент на позицию сетевого инженера даже при том условии, что на тот момент имел в кармане только украинский паспорт. В компании, да, высокие требования к компетенциям и профессионализму ее работников, но почему это должно вызывать какие-либо недоумения? Из плюсов: есть огромная возможность расширить свой опыт и знания, а также, при желании, приобрести новые. Здесь таких возможностей выше крыши, начиная с внутренней сетевой структуры и заканчивая еще более напичканными структурами разнообразных заказчиков. Даже если работаешь на внутренних проектах, работа на внешних проектах только приветствуется и неплохо премируется. Кстати, о финансовой стороне вопроса: зп вся белая, платится регулярно и строго в установленные дни: 1-го и 15-го чисел месяца, а если это выходные – то до них. Текучки кадров, особенно технарей, почти нету, атмосфера в департаменте отличная, дружелюбная и способствующая рабочим процессам. И как мне было известно, так не только в нашем департаменте. Оценка работников со стороны руководства как департамента, так и компании абсолютно адекватная. Я, например, начал работу на должности ведущего специалиста, закончил тут свою деятельность уже в должности начальника отдела эксплуатации и сервиса технического департамента. Да и не увольнялся бы, если бы не уезжал по грин-карте в Штаты. В общем, идти работать в НИИ СОКБ могу рекомендовать, если считаешь себя хорошим спецом и хочешь совершенствоваться.

Сиетл

14.04.2024 | отрицательный отзыв
СОКБ, НИИ

За первый полный календарный год работы не платят годовую премию, но на собесе про это не скажут. И за предшествующий ему неполный год, разумеется, тоже. За три минуты опоздания вынимают из опоздавшего душу и делают вид что из за этого опоздания уже кто то умер. При увольнении с легкостью «кидают» на конвертную часть. Аттестация и продвижение фикция. Также невозможно и горизонтальное передвижение. Пенсионер в роли нач отдела разработки (перечитайте еще раз, этого не может быть, но тут это есть!).
Платят зарплату.

30.04.2019 | положительный отзыв
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

шамиль:
я шамилов обратился в эту клинику,мне все очень понравилось. особенно хочу поблагодарить  врача  Гришина Е.Е .и медсестер.спасибо им. они мне очень помогли .

озинки