10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Акулов о компании МОССклад

Агафонова ты лучше греби отсюда, да побыстрее.Местным морским обитателям ты не нравишься , воняешь сильно
Агафоновы - вы ещё не вернули ворованное? Тогда мы плывем к вам

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

Работал я в этой конторе у пресловутого ГЮ, ничего хорошего о нём не скажу всё время ненавязчиво вымогал откаты , погряз в коррупции ,за что был и уволен по последним сведениям работает он в Беларуси.
В своё время дала эта организация неплохо заработать. ... Подробнее>>

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. охрана - занимается рукоприкладством, милицию подкупают, работают не честно.
я работал в этой организации давно - больше 3 лет. договаривался по з.п. с Генадием Юрьевичем - и рад этому, т.к. все свои слова и обещания он сдерживал, все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. Он - единственный человек, которому есть дело до рабочих, он всегда вникал во все вопросы от проживания до наличия материалов на объекте и получения ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

работал вместе с акуловым геной за доллар удушится врет постоянно и всегда двуличный мудак.
нет ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

гена акулов и сним виталий прудников сергей прудников перекидали пол минска на деньги ! а рабочих тупо посылают на.... крайне непорядочная кампания в питере кидает толстый онже с.в. прудников в иркутске кидал посуда он же посудневский д. люди пишите все заявления в прокуратуру давно надо их проучить.
нет ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий Александрович

Почитав отзыв о нашей компании ЗАО Группа Компаний "Русское Снабжение" (Обратите внимание Группа Компаний), я по контексту понял, что человек хотел пожаловаться. В этой жалобе есть и ключевые данные и драматизация с искажением фактов. Да у нас Группа Компаний - холдинговая организация с достаточно амбициозными и высокими целями, отсюда и ряд названий организаций в одну из которых на открытую вакансию возможно и возьмут Вас на работу... Да работать у нас тяжело и не все выдерживают, работа занимает значительную часть времени которым может располагать человек (особенно на начальном этапе) - и по этому проводятся собеседования на которых специалистами имеющими за Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Абрамов Юрий Александрович

Абрамов Юрий Александрович 05.12.1974 г.р. уроженец г. Душанбе в сентябре 2004 г. работал продавцом в салоне сотовой связи на "Рижской ярмарке". В мае 2004 г. украл из кассы 123 960 (сто двадцать три тысячи девятьсот шестьдесят) рублей и скрылся. Полтора года находился в розыске. Решением Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы от 14 марта 2006 ш. признан виновным по ст. Подробнее>>