09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

12.10.2022
Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин кукол реборн и аксессуаров для них

У нас Вы сможете купить недорого куклы реборн и аксессуары к ним. В нашем магазине широкий ассортимент полностью силиконовых и мягко набивных куколок различных размеров - от мини-реборнов до больших красавиц с роскошными волосами. А для того, чтобы игрушки чувствовали себя уютно в вашем доме, вы можете приобрести коляски, кроватки и одежду для своих любимцев.Мы продаем только фабричные оригиналы- никаких дешевых подделок! Мы очень ценим доверие наших покупателей. Все куклы проходят строгий контроль качества перед отправкой вам. Вы всегда сможете проверить куколку при получении до совершения оплаты. Все наши куколки есть в наличии, поэтому мы осуществляем доставку по всем

Россия, Москва, Новопесчаная 19

03.04.2018
Мир Кукол ИП Новикова В.В.

Вниманию Художников! Работала художником октябрь-февраль (2017-2018) у ИП Новикова В В. Пришлось уйти ввиду того, что зарплату задерживали, выплачивали дробно. За переработку платили мизер. Было обещание оформить по т.к. Рф и трудовому, но оно каждый раз откладывалось. Текучка художников, при мне только бывшей художнице долг отдавался несколько месяцев. Мне тоже отдавать зарплату не хотела, пришлось пригрозить жалобой в налоговую и Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин кукол

Добрый день! Хотелось бы порекомендовать потрясающий магазин игрушек! Тут Вы сможете приобрести самые разные куклы для себя, своих близких и друзей! Кроме того на сайте гибкая система скидок! Рекомендую! m-dolls.ru

Россия, Саратов, 111

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

Россия, Москва