Отзыв : Интернет магазин кукол реборн и аксессуаров для них

Россия, Москва, Новопесчаная 19

Отзыв на Интернет магазин кукол реборн и аксессуаров для них

У нас Вы сможете купить недорого куклы реборн и аксессуары к ним.
В нашем магазине широкий ассортимент полностью силиконовых и мягко набивных куколок различных размеров - от мини-реборнов до больших красавиц с роскошными волосами. А для того, чтобы игрушки чувствовали себя уютно в вашем доме, вы можете приобрести коляски, кроватки и одежду для своих любимцев.
Мы продаем только фабричные оригиналы- никаких дешевых подделок! Мы очень ценим доверие наших покупателей. Все куклы проходят строгий контроль качества перед отправкой вам. Вы всегда сможете проверить куколку при получении до совершения оплаты. Все наши куколки есть в наличии, поэтому мы осуществляем доставку по всем регионам России максимально быстро. Мы отправляем куколки как курьерскими службами, так и почтой России. Наши цены вас приятно удивят. Мы также проводим регулярные акции и распродажи и дарим карты лояльности нашим постоянным покупателям с предоставлением очень заманчивой скидки.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин кукол

Добрый день! Хотелось бы порекомендовать потрясающий магазин игрушек! Тут Вы сможете приобрести самые разные куклы для себя, своих близких и друзей! Кроме того на сайте гибкая система скидок! Рекомендую! m-dolls.ru

Россия, Саратов, 111

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

12.10.2022
Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом Подробнее>>

16.07.2022
ГАУК МО "Театр кукол"( ИНН 7709152581) - негативный отзыв

Зовут работать, говорят, что как семья, на самом деле секта, не ведитесь, все соки выдоят и ничего не заплатят Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

02.08.2021
ГБУ Театр Кукол КК

Полное самодурство со стороны руководства, сплошная коррупция и кумовство. Сотрудников не уважают и ни во что не ставят, [К.] [А.] [А.] глава этого цирка, неадекватная женщина у которой явные проблемы с психикой и самоконтролем, обман, ложь и [censored] вас ждет в этой конторе, конечно если у вас есть связи вас быстренько поднимут по карьерной лестнице, а если нет, то вскоре Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский театр кукол - отрицательный отзыв

Елизавета:

19.04.2019
ГБУК Г. Москвы Московский Театр Кукол

Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура. Подробнее>>

03.04.2018
Мир Кукол ИП Новикова В.В.

Вниманию Художников! Работала художником октябрь-февраль (2017-2018) у ИП Новикова В В. Пришлось уйти ввиду того, что зарплату задерживали, выплачивали дробно. За переработку платили мизер. Было обещание оформить по т.к. Рф и трудовому, но оно каждый раз откладывалось. Текучка художников, при мне только бывшей художнице долг отдавался несколько месяцев. Мне тоже отдавать зарплату не хотела, пришлось пригрозить жалобой в налоговую и Подробнее>>