21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Я из Баку Азербайджан. Выражаю свое мнение: наверняка всех, кто обращается за помощью в онкологический центр Белая Клиника объединяет одно: надежда на нормальную полноценную жизнь. Собственно, эта причина и нас заставила обратиться за помощью в этот центр. Мы по профессии врачи и поставленный у нас на родине мне диагноз рак молочной железы прозвучал страшным приговором. Но благодаря квалифицированному обследованию, у нас появился шанс и силы бороться за жизнь. Доктор Валентин Иванович Вдовин и его команда четко определили алгоритм дальнейших действий. Я безмерно благодарна консультантам, которые проводили обследование быстро и Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jkmuf о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Так случилось, что попала я в ваш центр в ноябре 2016 г. в связи с тяжелой болезнью. Благодаря вашему профессионализму, современному оборудованию диагностики и индивидуальному подходу к моей проблеме – уже 2 декабря мне сделали сложную операцию и хотя оперировали в другой клинике, все же опирались хирурги именно на ваши показания диагностики. Поэтому все прошло гладко и без проблем. В настоящее время я заканчиваю 8-й курс химиотерапии. Выражаю огромную благодарность всем, кто трудится в клинике «Белая клиника». За все время пребывания я видела только хорошее и позитивное. Только слаженная

Минеральные Воды

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т.д. Радует то, что все заняло, не так много времени. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за все! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минеральные Воды

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отправил жену на обследование. Понравилось отношение и преданность врача к профессии.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Искренне выражаю благодарность и огромнейшее спасибо за помощь моей маме. Куда мы только ее не возили, в подавляющем большинстве не конкретные ответы и разрешение проблемы, а домыслы и догадки за которые еще нужно было всегда производить оплату и, причем совсем нескромную. Суть болезни описывать не буду, скажу «по женской физиологии». Сейчас мама стремительно идет на поправку и все благодаря Белой Клинике, вернее ее персоналу. Отдельное спасибо Вдовину В. И. за прямое участие в решении нашей проблемы. P.S. Еще раз спасибо. Всем вам здоровья и успехов в вашем не легком труде!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

11.08.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина

Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!