Отзыв клиента Jkmuf о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Медцентры

Адрес: Минеральные Воды

Автор: Jkmuf

не найдены

Так случилось, что попала я в ваш центр в ноябре 2016 г. в связи с тяжелой болезнью. Благодаря вашему профессионализму, современному оборудованию диагностики и индивидуальному подходу к моей проблеме – уже 2 декабря мне сделали сложную операцию и хотя оперировали в другой клинике, все же опирались хирурги именно на ваши показания диагностики. Поэтому все прошло гладко и без проблем. В настоящее время я заканчиваю 8-й курс химиотерапии. Выражаю огромную благодарность всем, кто трудится в клинике «Белая клиника». За все время пребывания я видела только хорошее и позитивное. Только слаженная работа всего коллектива дает такие прекрасные результаты как у меня, в этом немая заслуга их руководителя Вдовина В.И. Здоровья вам всем и вашим семьям! Самое главное полноценная жизнь – именно ее вы мне вернули, благодаря вашему отделению диагностики мне поставили правильный диагностики и вовремя прооперировали. Все Вам Благ!!! С огромным уважением пациентка Катюшина Ольга Валерьевна

21.11.2021
Отзыв сотрудника Jkmuf о компании Sunlight

Начиная с трудоустройства сплошной обман, с начало они обещают что через 2 месяца тебя переведут в штат на ТК ,но обещать не значит выполнить в итоге не кто тебя официально не трудоустроят даже если будешь просить, в общем работа по гпх . Обещают что график будет 2/2 по итогу будешь работать как им вздумается с начало допы с тобой будут согласовывать ,уже через несколько месяцев они начнут ставить как им захочется даже не согласовывать .Так же обещали что время с которого ты работаешь будет определенное например с 10

Воронеж

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Jkmuf о компании Собинбанк

за весь период работы успела побывать в декретном отпуске.Зарплата за все 6 лет работы так и не поднялась,хотя может это дело в непосредственной начальнице Афанасьевой М.А..которая и пальцем не пошевелит,чтобы что-то сделать для своих подчиненных.у нее вообще девиз такой "меня не трогайте ни покаким вопросам,хочу спокойно отсидеть свой день".Самое элементарный вопрос превращался в панику.Таких руководителей не должно быть на руководящих местах. Да и + пьянка на работе просто доставала.Но видимо,вышестоящее руководство это вполне устраивает.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника jkmuf

У меня есть своё мнение о компании. Сотрудничаю с ними несколько лет, ситуация только ухудшается. Раньше там действительно были хорошие заказы, стоимость заказа равнялась стоимости урока и действительно происходил отбор преподавателей. Теперь, когда вижу на сайте объявления - Требуется преподаватель МГУ для подготовки куданибудьтам, оплата ... (как правило в два-три раза ниже рынка) рублей/час, стоимость заказа=стоимость урока х 2 рублей, желание заходить на этот сайт пропадает. Требования к преподавателям значительно снизились. Много анкет от студентов чегоугодно, вплоть до изучающих социологию, менеджмент и т.п., преподающих иностранные языки, историю, математику, русский язык и т.д. и Подробнее>>