Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Медцентры

Адрес: Баку

Автор: Наталья

не найдены

Я из Баку Азербайджан. Выражаю свое мнение: наверняка всех, кто обращается за помощью в онкологический центр Белая Клиника объединяет одно: надежда на нормальную полноценную жизнь. Собственно, эта причина и нас заставила обратиться за помощью в этот центр. Мы по профессии врачи и поставленный у нас на родине мне диагноз рак молочной железы прозвучал страшным приговором. Но благодаря квалифицированному обследованию, у нас появился шанс и силы бороться за жизнь. Доктор Валентин Иванович Вдовин и его команда четко определили алгоритм дальнейших действий. Я безмерно благодарна консультантам, которые проводили обследование быстро и без напряжения. Умение поддержать человека, доброжелательность и высокий профессионализм без преувеличений является главной характерной чертой клиники Вдовина.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Таганрог