04.05.2021 | положительный отзыв
EGAR Technology Inc.

Пришел в компанию в середине 2020 года на проект мкб. Сразу бегите, если слышите это название потеряете время впустую. А офис ЕГАРа это отдельный разговор убожество просто и оборудование убогое. Сразу скажу, что это самый убогий проект и самый ко***ный банк во всей России. Процессов никаких там нет, тебя будут считать за г**но все, кто там работает. Люди вообще не Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
EGAR Technology Inc.

До положительных впечатлений не дошло. Подробнее>>

28.12.2020
EGAR Technology Inc.

Интервью было даже не техническое, просто поговорили. После собеседования обещали дать ответ в течение 2 х дней. В итоге неделю молчали, а потом hr на почту коротко, даже без приветствия написала «вы нам не подходите». Интересные ребята, вакансии так себе, похоже, если ни одного технического вопроса не задали. Не рекомендую, потеряете время. Подробнее>>

10.08.2020
EGAR Technology Inc.

Компания занимается ит, публикует вакансии на удаленке, в частности, была позиция младший тестировщик.Рассказывали, что вся зп белая, все официально, подписываем бессрочный тд. Началось все с оффера, в котором написали позицию не младший тестировщик, а стажёр. И зп прописано оклад(на руки). Мною было сделано замечание, что позиция стажёр не предполагает бессрочный тд и вообще позиция была мт. А зп на руки Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете больше. Если же вы не эффективны для компании, то перспективы увы не дальновидные! Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания как для начинающих, так и для ведущих должностей

Удобства в офисе - видно, что администрация старается сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортно. Прекрасное руководство, по крайней мере в Нижегородском офисе - главное, не молчать о проблемах и говорить всё сразу, а не когда уже собрался уходить (этим я грешил). Конкурентная ЗП. Заграничные командировки, если знаешь английский и хочешь ехать (и говоришь о том, что хочешь ехать). Курсы английского, достаточные для того, чтобы научиться объясняться и понимать (само собой, если сам будешь заниматься). Возможности для карьерного роста - четкая структура, из кого куда можно развиваться. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания! Рекомендую.

Очень хорошая медицинская страховка! Стабильная, большая, международная компания. Можно съездить в командировку практически в любую страну мира, и командировочные очень хорошие. Проекты очень интересные. Зарплата повышается раз в год. Очень комфортные рабочие места. Нет никаких проблем со свободным временем. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Если нужен совет от человека, у которого имеется воздухоочиститель Akira sense P-012, то могу однозначно сказать, что аппарат стоящий. Он имеет 3 разных режима работы по мощности и в принципе для моей квартиры достаточно второго режима, а еще в нем очистка фильтра производится НЕРА-фильтром класса Н12, поэтому он улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли и это ощутимо не только по легкости вдыхания воздуха в квартире, но и по тому, насколько меньше стало скапливаться пыли на мебели. Так что я его определенно рекомендую.

14.06.2022 | положительный отзыв
Rodiyar technology

Мне повезло, что я трудоустроился в данную компанию. Здесь действительно работают высококвалифицированные сотрудники, я многому научился за эти 8 месяцев работы. Зарплата хорошая, график гибкий, в коллективе дружная атмосфера. я... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
novak technology

Увидел рекламу франшизы для производства гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича и тд. Рискнул, приобрёл, освоил информацию с помощью ребят и открыл в своём родном Волгограде частный бизнес. Не жалею ни... Подробнее>>