Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания! Рекомендую.

1 мая 2020:

Очень хорошая медицинская страховка! Стабильная, большая, международная компания. Можно съездить в командировку практически в любую страну мира, и командировочные очень хорошие. Проекты очень интересные. Зарплата повышается раз в год. Очень комфортные рабочие места. Нет никаких проблем со свободным временем.

Ручные тестировщики далеки от программирования, и не могут справиться с запуском и анализом автотестов, даже если им все "разжевать". Со стороны автотестирования - программировать на проекте приходится очень мало, так как уже много всего готового используется, только если идти разрабатывать новые тулы. Автотестировщики очень редко ездят в командировки.

21.08.2020
Netcracker Technology - Работа сильно зависит от проекта и руководства, тесный open space, общее отношение к сотрудникам как к ресурсу

Заработная плата ниже рынка, премии не покрывают этот недостаток. Повышения зависят от линейного менеджера, что вносит человеческий фактор и личные отношения. Могут назначить на проекты с устаревшими технологиями. Развитие в компании сильно зависит от проекта, поскольку при неудачном назначении можно год просидеть на проекте без профессионального развития. Сотрудников часто просят работать в выходные дни, и двойной оклад для самих сотрудников является мотивирующим фактором, нежели проблемы самого проекта. Офис шумный, так как часто совершаются звонки сотрудниками. Тесный Open space с дешевыми не анатомическими креслами только усугубляет комфортность рабочего места и повышает утомляемость. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Хороший старт для студентов, компании не хватает внутреннего видения

Коллектив хороший, что, конечно, всегда depends Командировки(сейчас нет, COVID19, здравствуй) Учебный центр ДМС Возможность удаленной работы Хороший старт для студентов В целом баланс соблюден, как старт карьеры самое то Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Неплохая компания с не очень четко выстроенными бизнес-процессами

Много толковых людей, компания международная, поэтому много зарубежных проектов и основной язык общения - английский. Ежегодная индексация ЗП. Во многих подразделениях частые командировки. Подробнее>>

23.04.2021
Netcracker Technology - Наверное, типичная IT-компания со своими плюсами и недостатками.

Могут попасться неинтересные задачи (хотя это обсуждаемо с менеджером); Очень много legacy-кода в инфраструктуре; Скудный московский офис по современным меркам (кухни маленькие, кофейные машины есть не на всех этажах), хоть и практичный; Слишком много всяких скучных обязательных тренингов (тестовых заданий) для джуниоров; Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания как для начинающих, так и для ведущих должностей

Удобства в офисе - видно, что администрация старается сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортно. Прекрасное руководство, по крайней мере в Нижегородском офисе - главное, не молчать о проблемах и говорить всё сразу, а не когда уже собрался уходить (этим я грешил). Конкурентная ЗП. Заграничные командировки, если знаешь английский и хочешь ехать (и говоришь о том, что хочешь ехать). Курсы английского, достаточные для того, чтобы научиться объясняться и понимать (само собой, если сам будешь заниматься). Возможности для карьерного роста - четкая структура, из кого куда можно развиваться. Подробнее>>

29.11.2020
NetCracker Technology

Минусы 1) Принимают очень долго. Может затянутся на месяц и больше. У них это нормально. При этом увольняют в 1 день. Даже если ты на проекте и тобой все довольны. https://dev.by/news/netcracker scheme 2) Еще не очень приятный момент если попадешь на проект к какому ни будь без году неделю лиду который даже к твоей работе не имеет прямого отношения и толком не может оценить твою задачу. Просто проводит собрания. Потом в конце проекта его могут попросить Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
NetCracker Technology

Гость:

Я из Питера. На прошлой неделе был у них на собеседовании. Компания оставила крайне негативные впечатления!!! Во-первых, мне звонила девушка из САМАРЫ! Звонила постоянно в неудобное время (вечером, когда я ехал уже с работы домой). Ведь есть день!!! Можно позвонить днем! В дороге неудобно разговаривать. Ну да фиг с ним. Девушка соверщенно ничего мне не сказала про вакансию, за исключением того, что было написано на сайте. Тем не менее — пригласила на собеседование. Я сам даже настоял на том, чтобы выслать примеры работ!!! Этого даже не просили. Дальше еще интересней) Когда девушка выслала координаты и время для встречи, то перепутала фамилию менеджера по персоналу в Петербургском офисе и его адрес)))) Если бы я не переспросил в ответном письме, мог бы заблудиться) И еще — зачем гонять людей в Самаре если есть офис в Питере???!!! Поскольку девушка из самары звонила в ... Подробнее>>