24.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Гниющие зубы под пласмассовыми коронками

Константин Ронкин совместно с Иветтой Шварцман поставили неправильный диагноз, потом Давид Назарян, Левон Снегирев, Юлия Стаенная под руководством Ронкина провели некачественное лечение. Отказались его исправлять, потом что с их письменного объяснения у них не оказалось нужной квалификации, чтобы достичь удовлетворительного результата. Гниющие зубы под пластмассовыми коронками я обречена носить всю жизнь, потому что никто не берется переделать то, что они натворили. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Пациент, отстаивающий свои права

Клиника Бостонский Институт Эстетической Медицины выбрала способом «защиты» по иску о некачественном стоматологическом лечении обвинение пациентки, заплатившей им 4. 000. 000 рублей, в маниакально-депрессивном синдроме. Представители «БИЭМ» даже к 3-му судебному заседанию 17. 03. 2021. НЕ представили полный комплект документов о проведенном стоматологическом лечении, в частности сведения об установке виниров/коронок на все зубы нижней челюсти и финальную пришлифовку, выставление жевательных контактов: ни выписки из медицинской карты, ни фотографий. Почему нет фотографий результатов? Главный врач ответила на этот вопрос суду так «я не видела эти фотографии. Фотографии поищем. Вероятно Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Бойцова (сонина) оксана владимировна и лапша иван юрьевич - Мошенничество

Бойцова Оксана Владимировна (1974, Москва) и Лапша Иван Юрьевич(1976, Минск) организовали несколько подставных компаний и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео и тексты. Вот эти сайты компаний: http://www.stereo5d.ru ( стереорайдер) он уже закрыт, но в поиске видны "следы". Это компания "Фьюжи Гейм". http://www.igro-tex.ru( инфо о кинотеатрах снято). Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Бойцова оксана владимировна и лапша иван юрьевич - Мошенничество в крупном размере

Бойцова Оксана Владимировна и Лапша Иван Юрьевич организовали несколько подставных компаний и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео и тексты. Вот эти сайты компаний: http://www.stereo5d.ru ( стереорайдер) он уже закрыт, но в поиске видны "следы". Это компания "Фьюжи Гейм". http://www.igro-tex.ru( инфо о кинотеатрах снято). Это компания Игротекс. http://6dsystems.ru/ Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Совкова о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Хочу выразить благодарность Денису Станиславовичу😊! Процедура удаления с лица пигментных пятен прошла на УРА! Давно мечтала избавиться от ненавистных пятен и мою мечту осуществили. Также удаляла папилому на лице, сейчас и следа от нее не осталось, будто никогда и не было!

Вологда

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.07.2015 | отрицательный отзыв
12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики

Бывают задержки зарплаты. Маленький учебный центр, низкие зарплаты. Дают объявления на вакансии на всякий случай, вакансий нет, но нужен резерв. Руководство неадекватное.
нет ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Была там лет 10 назад. Отдала 15 тыс. за "обследование". Тоже рассказывала врачиха про строение клетки и сразу сказала: "Вы у меня пойдете по инфекциям". Уже заранее решила, значит, какой мне диагноз придумать и выманить деньги на лечение. И точно! По анализам крови у меня, замужней, якобы, обнаружили хламидиоз, чего просто быть не могло. Естественно, перепроверилась в районной поликлинике и в клинике Семашко - никакого хламидиоза не обнаружено! Устроила им скандал. Ведь они меня хотели "лечить от инфекции" под капельницами в течение месяца за огромные деньги! Ведь некоторые им