Отзыв сотрудника о работодателе Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики

Бывают задержки зарплаты. Маленький учебный центр, низкие зарплаты. Дают объявления на вакансии на всякий случай, вакансий нет, но нужен резерв. Руководство неадекватное.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Негативный отзыв о косметологии Академия красоты

Добрый день! Я хотела сообщить о некорректной работе врача косметолога Академии красоты Чебряковой Светланы. Я обратилась в клинику 23. 01. 2020 года примерно с 13-15. 00, чек у меня не сохранился, но сохранились сведения оплаты онлайн, с простой процедурой прокалывание ушей, причем проколоть надо было одно ухо в дырку, которая заросла, косметолог была достаточно мила и сразу же принялась расчерчивать мои уши утверждая, что у меня и второе ухо проколото неверно, я повторно выразила свою просьбу о прокалывании всего одной заросшей дырки и одного уха. Я выбрала серьги из ...

15.02.2022 | положительный отзыв
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Моя работа связана с модельным бизнесом и я должна выглядеть безупречно. В прошлом году решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы улучшить свою внешность. Записалась к пластическому хирургу Юлии Михайловне Орловой на коррекцию кончика носа. Пришла в назначенный день, порадовала доброжелательная атмосфера и отсутствие очередей. Процедура прошла относительно безболезненно и результатом я осталась довольна. Теперь я чаще стала смотреть на себя в зеркало, мои комплексы из-за внешности пропали. Мужчины на работе нередко делают мне комплименты.

08.02.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Яна Ряскова:
Нет ни чего лучше медицинской косметологии. Именно такой вариант ухода считаю правильным и полезным. Специалисты СПИКа проводят самые современные процедуры, используют в работе новейшее оборудование и препараты. За такой уход денег не жалко, на своем лице экономить нельзя!

06.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
В Институте Пластической хирургии я увеличивала грудь. Надоело стесняться самой себя, вот и пошла. Узнала о них в интернете. На первый прием сидела в очереди. Это значит, что врач хороший, так что я не в претензии, тем более, что импланты встали хорошо. Грудь приобрела приятную форму. Теперь и на пляже не стыдно раздеться, и в бассейн сходить. Окрыленная успехом, записалась на уменьшение носа.

02.02.2022 | положительный отзыв

Виктория:
После отпуска всегда делаю тут обертывания, чтобы кожа не была такая сухая, рекомендую эту процедуру после моря!

Мосвка

24.01.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Юлия Сташевская:
СПИК посещаю год, полностью довольна работой моего косметолога. Сама клиника вполне уютная, чистая, находиться в ней комфортно. Никогда не жду приема, всегда захожу по времени. Посещаю специалиста регулярно два раза в месяц. Делала разные процедуры, подбирает всегда косметолог и делает это на отлично. Вижу результаты, очень довольна! Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень хотелось подбородок немного увеличить, потому обратилась в этот институт, так как в интернете много о нем информации есть. После проведения ментопластики пропорция лица идеальной стала, что меня естественно безумно радует. Хирурги у них в самом деле хорошими профессионалами являются и оборудование у них качественное. И в кабинетах все стерильно, да и медперсонал ухоженный, приятно смотреть было на них.