30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КПК "Сибирский Капитал"

Прекрасный коллектив и дружелюбная атмосфера, понимающее руководство, красивый офис - с удовольствием приходишь на работу ! Возможность карьерного роста. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2018 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов ... Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
Мошейники ... Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

Ой, ну всяких помоев про Семейный капитал понаписано много (верить этому не нужно, понятное дело), а все оттого, что руководство каким-то образом поссорилось с пиарщиком главным и в итоге началась война... по мне - так это недостаток руководства, что они такие вещи допускают. Конфликты нужно улаживать мирно, без того чтобы щепки летели во все стороны. Это раз. Два - ситуация с переводом
--- ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный Капитал

Обычная помойка. Директор Чернышова Ира не адекватный , орет на подчиненных каждую неделю придумывает какую то хрень то таблички новые то какие то мероприятия с детьми надо проводить. За все время работы мне не предоставили должностную инструкцию и не объяснили мои прямые обязанности. Сначила обещали что я буду работать 5/2 за дежурство в субботу будут доплачивать а потом объявили что по субботам надо тоже работать но платить за это не будут.Еще заставляют мыть туалет ,пол в офисе, посуду и чистить зимой снег на улице
Нет ... Подробнее>>