29.10.2017
Карусель отзыв сотрудника ice

ice:
Огромная текучка работников, их всегда не хватает, не соответствуют обещанная зарплата и то что вы получаете наруки. Если бы я прочитал эти отзывы то вряд ли пошел работать сюда. Не кормят, нет питания, поганное СБ. Для них все сотрудники зала потенциальные воры, а ловить настоящих воров им за..[]..#ло. Руководство премий и добавок к зарплате кормит обещаниями. Такие сети, так же как и гостиницы держатся только на рабской силе гастеров. Вроде фсе сказал. Подробнее>>

07.01.2019
Ice Club

Очередной бессовестный развод мужиков на деньги. Клуб - пустой подвал во дворе на Суворовском проспекте, куда ни один человек сам не зайдет, если его не приведет девушка, работающая там промо-моделью. Ценники, разумеется, бешеные, но всегда найдется способ заставить пьяного гостя оставить там все свои деньги. Девушек, которые приходят устраиваться хостес или официантками, де-факто заставят под видом подружек, желающих выпить и Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Магазин кондиционеров - ice-device.ru

Евгений:

Супер магазин по кондиционерам! Рады что нашли и выбрали именно вас! хотя у нас в Перми магазинов по кондиционерам не так и много, но ваш особенный, как вы относитесь с пониманием к своим клиентам. Благодарны вам за быстро привезенный наш кондиционер и так как вы выполнили его монтаж быстро и качественно очень радует! ...

Пермь, Крупской улица, 73

26.12.2017
Отзыв о работодателе «betty ice»

Компания просто ужас !!! пожалейте себя и свои нервы если вы привыкли получать зарплату за 1 должность и работать на 10 стиульях то добро пожалывать!!! а при увольнении тежело забрать трудовую, а про зарплату я вобще молчу кидают как бут то так и нужно !!!!
Иногда раньше уходишь с работы, а иногда до 9-до 11 часов!!! ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей ! Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов : для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции

19.10.2015 | положительный отзыв
ICE GOOD (ТоргСибхолод)

Пишут в вакансии, что зарплата от 20 тысяч, а реально 7 тысяч + бонусы. Причем бонусы вы получите, если сумеете выполнить план: за 4 рабочих часа найти 40 потенциальных клиентов, записать ФИО контактного лица, что ему нужно и т.д. Короче, вам надо найти 1 клиента за 6 минут! Я, как человек съевший собаку на поиске клиентов с помощью телефона, прекрасно Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Сейтер - Недосмотрели за качеством x - ice north xin2

Заказал в электрон-магазине шины Amtel, X-Ice North XIN2 за 7 920 руб. С менеджером обсудили детали и договорились сделать доставку с 18 до 24 ч в течении четверга. Доставку произвели в срок- привезли в 20.45. Покрышки лежали в кузове в навал. Хотел помочь курьеру и держать шины, но он сказал, что сможет сделать всё сам. Дома вытащил резину из пакетов- Подробнее>>