Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года !

Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей !
Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов: для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€ , общая потраченная сумма составила около 500 € + билеты на поезд туда и обратно ! В целом шоу понравилось , но понравилось не благодаря самому Евгению , а скорее "его друзьям " итальянским фигуристам , которые честно отработали обещанное. Сам же Евгений несколько поправился и в элегантности скольжения заметно уступал Ивану Бариеву (Ивану Регини ). Но , надо отдать должное , что Евгений ( в прошлом ) уникальный фигурист и много сделал для данной спортивной дисциплины . Общее разочарование было в другом !!!!!!!!!!!!! Евгений постоянно выводил на лед своего сына по имени -Александр Плющенко ( (Саша Плющенко ) , который еле стоял на люду растопырив ножки и постоянно падал , Евгений потратил очень много времени (за которое зрители платили ) на объяснение ребенку , как делается "пистолетик ". Одиножды это выглядело трогательно , но второй , третий раз и т.д. ....... это стало надоедать публике , ведь люди пришли смотреть на шоу за которое заплатили звонкой монетой , а не лицезреть частные тренировки Евгения и его сына !!!!! Постепенно публика начала ворчать ! Ведь вместо того , чтобы показать еще что -то из своего репертуара ..... Евгений показывал своего сына:( . Вопрос - зачем ????
Конечно, то что Евгений женился на этой дамочке занимавшейся древнейшей профессией в Сочи по имени -Яна Рудковская , очень сильно испортило его репутацию , как спортсмена ! Связь с "фанерной " российской попсой во многом ухудшило его отношение к профессиональным обязанностям ! Чего только стоит легенда "о сломанном шурупе в спине " на олимпиаде в Сочи ! Все знают , что шуруп не ломался , а просто Евгению предстояла плановая операция по снятию "металлоконструкции " с позвоночника , вот и решила гражданка Рудковская придумать весь этот бред со сломанным шурупом, из -за которого , якобы , Евгений снялся с соревнований. Люди приехали в Сочи , чтобы за Россию , за команду болеть , а не за Плющенко , а в результате у них эмоции и деньги сперла барыжья идея этой мошенницы . Во Флоренции она же Рудковская у нас ( у итальянских зрителей ) украла время , которое мы хотели потратить на просмотр спектакля , а не ее сына ! Когда ребенок научится кататься , тогда пусть его и выпускают , а до этого момента - не надо навязывать людям , за их же деньги то , что они не хотят видеть !
Евгений , если Вы ПРОЧИТАЕТЕ эту жалобу , прислушайтесь к ней пожалуйста и не делайте так больше ! Это мнение основной части итальянской публики ! Много негатива пишут в итальянском Фэйсбуке о Вашем флорентийском шоу !

Спасибо всем за внимание !

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - А вы, друзья, как ни садитесь

Из хорошего - только ассортимент и талант убеждения старшего менеджера (Евгении). Срок поставки товара превысил два месяца. Договор составлен так, что во всем виноват только покупатель. Чтобы продавец принял письменное требование о поставке товара в срок, потребовалось выйти на руководителя (естественно, после "футбола"). Цена договора уже после его заключения выросла на 8 тыс. руб. Количество оплаченных наличников и доборов оказалось завышенным на 16 штук (!), принимать их обратно Евгения отказалась. Вывод - проходите мимо, не связывайтесь!

06.04.2023 | положительный отзыв
28.01.2023
сберлогистика: Друзья знакомые в шоколаде

Все друзья знакомые друг другу дают взятки и получают большие деньги. Всех начальников старых надо уволить и тогда будет хорошо. Водитель курьер приходит ждёт заказы неделями а друзья начальников получают по много заказов но не справляются и привозят обратно. Машины стоят без работы. Текучка ужасная работа 2/2 . Сделайте ежедневно но по 30 заказов на каждого водителя и нет проблем. Подробнее>>

31.08.2022
Ресторан "Друзья"

Был заключен с данным контрагентом договор на выполнение работ с указанием выполняемых работ, окончательного срока выполнения, + бонусы.Первые два месяца работа продвигалась относительно тяжело, так как у заказчика не было большого желания этим заниматься, но продвигалась.Третий месяц начался с того, что заказчик вообще перестал давать обратную связь по выполненной работе, и по итогу на мобильной связи и мессенджерах поставил блокировку, Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую, друзья!

Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Друзья посоветовали

Этим летом их специалисты ремонтировали мне окна ПВХ в ленинградской области. Друзья тоже у них постоянно заказывают. У одного окна нужно было заменить подоконник и сделать новую систему проветривания, у... Подробнее>>

21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе «Друзья - молодежные отели»

при приеме на работу мотивируют дополнительным заработком за бронирование, написание статей, ведение блога на сайте! не оформляют, в итоге не могут выплатить этот доп.заработок уже три месяца, отсылают от одного кабинета к другому, не берут трубку при звонках! Организация работы никакая, старший администратор ничерта не делает! в хостел заселяют всяких подозрительных порой опасных личностей! зарплата мизерная! постоянная текучка кадров! позиционируют себя как супер классных работодателей предлагающих вам интересную работу!
есть небольшой шанс что вы познакомитесь с интересными людьми из разных стран, но он крайне мал! ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Друзья - молодежные отели»

Зарплату задерживают на пару дней, максимум на неделю было. На неделю Нового года, когда цена проживания поднимается чуть-ли не три раза, у сотрудников она остается стабильной, а именно 1000р за смену. Иногда идиоты заселяются, которых не стоит селить и надо как то выпроводить, не самый приятный момент. В целом в моем месте где я работал, особо минусов не было. Но зарплату можно было бы чуток выше сделать. Цены поднимаются в самом хостеле, а у нас нет. Другие админы и горничные все норм, конфликтов не было. Перспектив роста нет.
Не особо запарная работа. Есть постояльцы, которые давно живут и с ними можно долго интересно беседовать. Можно договариваться и подстраивать график, согласуя с другими админами. ... Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру

Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру. Я должен был выйти на сделку за день мне звонят и гоаорят что, цена была заявлена не верная изначально. Пришлось согласиться ( 215 тыс гдето) ну пришлось согласиться дабы не сорвать сделку. Но хотел внести условие что цена не изменится но они этого не сделали. И сделка сорвалась. На заметку Всем, они продают по заниженной стоимости через банк, а остаток где-то 35% налом в яйчейку. Банк такую сделку не пропускает, так как оценка выше стоимости чем по договору. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
«Друзья - молодежные отели»

зарплата. Удивительно, что в головном отеле, который на Ломоносовской, ставка админа выше, не 1000 за смену, а 1300 1500. С чем это связано, мне до сих пор не понять. Число номеров? Капризы гостей? Наличие лофта? Кто знает. По договору указано, что ваша зп 11к в месяц, и это очень пугает, потому что сидеть 12 часов за такие деньги ну так Подробнее>>