Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года !

Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей !
Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов: для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€ , общая потраченная сумма составила около 500 € + билеты на поезд туда и обратно ! В целом шоу понравилось , но понравилось не благодаря самому Евгению , а скорее "его друзьям " итальянским фигуристам , которые честно отработали обещанное. Сам же Евгений несколько поправился и в элегантности скольжения заметно уступал Ивану Бариеву (Ивану Регини ). Но , надо отдать должное , что Евгений ( в прошлом ) уникальный фигурист и много сделал для данной спортивной дисциплины . Общее разочарование было в другом !!!!!!!!!!!!! Евгений постоянно выводил на лед своего сына по имени -Александр Плющенко ( (Саша Плющенко ) , который еле стоял на люду растопырив ножки и постоянно падал , Евгений потратил очень много времени (за которое зрители платили ) на объяснение ребенку , как делается "пистолетик ". Одиножды это выглядело трогательно , но второй , третий раз и т.д. ....... это стало надоедать публике , ведь люди пришли смотреть на шоу за которое заплатили звонкой монетой , а не лицезреть частные тренировки Евгения и его сына !!!!! Постепенно публика начала ворчать ! Ведь вместо того , чтобы показать еще что -то из своего репертуара ..... Евгений показывал своего сына:( . Вопрос - зачем ????
Конечно, то что Евгений женился на этой дамочке занимавшейся древнейшей профессией в Сочи по имени -Яна Рудковская , очень сильно испортило его репутацию , как спортсмена ! Связь с "фанерной " российской попсой во многом ухудшило его отношение к профессиональным обязанностям ! Чего только стоит легенда "о сломанном шурупе в спине " на олимпиаде в Сочи ! Все знают , что шуруп не ломался , а просто Евгению предстояла плановая операция по снятию "металлоконструкции " с позвоночника , вот и решила гражданка Рудковская придумать весь этот бред со сломанным шурупом, из -за которого , якобы , Евгений снялся с соревнований. Люди приехали в Сочи , чтобы за Россию , за команду болеть , а не за Плющенко , а в результате у них эмоции и деньги сперла барыжья идея этой мошенницы . Во Флоренции она же Рудковская у нас ( у итальянских зрителей ) украла время , которое мы хотели потратить на просмотр спектакля , а не ее сына ! Когда ребенок научится кататься , тогда пусть его и выпускают , а до этого момента - не надо навязывать людям , за их же деньги то , что они не хотят видеть !
Евгений , если Вы ПРОЧИТАЕТЕ эту жалобу , прислушайтесь к ней пожалуйста и не делайте так больше ! Это мнение основной части итальянской публики ! Много негатива пишут в итальянском Фэйсбуке о Вашем флорентийском шоу !

Спасибо всем за внимание !

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Друзья отзыв сотрудника VAL119

Обман и безответственность - 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: вы меня берете? когда будет стажировка? и т.д. На них были получены невнятные ответы: берем только если в новый отель. Стажировку нужно пройти в одном из старых отелей - Скоро будет. Далее ещё интереснее: по прошествии месяца моего ожидания Анастасия Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Предприятия - Меня преследуют друзья

Меня преследуют друзья и они гонят что я псих и дура похожа пс больно е а за то они красавиц и неписанние и еще скажу ви пас ма три те что они пишут обо ме например они писали в контакте в поддержку лене че снова над ней все из дева ца и поста три те на ее камени и отзоаи Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия freeze - Друзья, никогда не обращайтесь

Свадьба такое дело трепетное. Хочется чтоб было все красиво и конечно же фото должны быть профессионально выполненные, т.к платишь не малые деньги за это. Заключила я договор вот с этой дамочкой http://vkontakte.ru/id115431942 - Ирина Сергеевна Ершова (http://vkontakte.ru/event31015838). Была у нее на обычной студийной фотосессии и не стала уже искать другого фотографа для своей свадьбы. Значит в договоре в пункте "поставка" написано-"фотограф обязан Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отмечали в этом заведении День Рождение подруги. Первое что впечатлило, это прекрасные девушки в национальных костюмах на входе, далее следовали приветливые охранники (что редкость в наше время). Очень поразил сам масштаб заведения, оно очень большое и поэтому в нем практически всегда найдется для вас местечко. Далее мы заказали покушать капусту тушеную с колбасками. Очень было вкусно, потом еще долго пальчики облизывали. Также нас очень поразило пиво, которое тут варят. Оно очень вкусное и сразу почувствовался достойный уровень качества. Нельзя не отметить живую музыку, которая звучит на протяжении всего вечера. Это просто нереальные эмоции, очень классно ребята пели. Два коллектива было, Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру

Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру. Я должен был выйти на сделку за день мне звонят и гоаорят что, цена была заявлена не верная изначально. Пришлось согласиться ( 215 тыс гдето) ну пришлось согласиться дабы не сорвать сделку. Но хотел внести условие что цена не изменится но они этого не сделали. И сделка сорвалась. На заметку Всем, они продают по заниженной стоимости через банк, а остаток где-то 35% налом в яйчейку. Банк такую сделку не пропускает, так как оценка выше стоимости чем по договору. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
kyxap.com - Дорогие друзья, никогда не покупайте чайники "кухар"

Сегодня 10.01.2012г. купил жене в подарок чайник "КУХАР"!Радостный шел домой, обрадовать жену!Каков же был наш совместный УЖАС, когда после мытья чайника, он начал течь!Дорогие друзья, никогда не покупайте чайники "Кухар"!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан-пивоварня "Друзья" - Ужасное место! Шок!

Самый отвратный и не образованный персонал который не занет что такое сервис. Дамы и господа в этой пивнухе фейсконтроль(не смешно ли) прилетел из Германии мне друзья прожужжали уши про Друзья. Мол в минске варят эль мазафака, пиво то там может и вкусное но это явно теперь будет первая и последняя пивнуха в Минске с Фейсконтролем. Персонал не образованные это раз, и Подробнее>>