Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года !

Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей !
Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов: для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€ , общая потраченная сумма составила около 500 € + билеты на поезд туда и обратно ! В целом шоу понравилось , но понравилось не благодаря самому Евгению , а скорее "его друзьям " итальянским фигуристам , которые честно отработали обещанное. Сам же Евгений несколько поправился и в элегантности скольжения заметно уступал Ивану Бариеву (Ивану Регини ). Но , надо отдать должное , что Евгений ( в прошлом ) уникальный фигурист и много сделал для данной спортивной дисциплины . Общее разочарование было в другом !!!!!!!!!!!!! Евгений постоянно выводил на лед своего сына по имени -Александр Плющенко ( (Саша Плющенко ) , который еле стоял на люду растопырив ножки и постоянно падал , Евгений потратил очень много времени (за которое зрители платили ) на объяснение ребенку , как делается "пистолетик ". Одиножды это выглядело трогательно , но второй , третий раз и т.д. ....... это стало надоедать публике , ведь люди пришли смотреть на шоу за которое заплатили звонкой монетой , а не лицезреть частные тренировки Евгения и его сына !!!!! Постепенно публика начала ворчать ! Ведь вместо того , чтобы показать еще что -то из своего репертуара ..... Евгений показывал своего сына:( . Вопрос - зачем ????
Конечно, то что Евгений женился на этой дамочке занимавшейся древнейшей профессией в Сочи по имени -Яна Рудковская , очень сильно испортило его репутацию , как спортсмена ! Связь с "фанерной " российской попсой во многом ухудшило его отношение к профессиональным обязанностям ! Чего только стоит легенда "о сломанном шурупе в спине " на олимпиаде в Сочи ! Все знают , что шуруп не ломался , а просто Евгению предстояла плановая операция по снятию "металлоконструкции " с позвоночника , вот и решила гражданка Рудковская придумать весь этот бред со сломанным шурупом, из -за которого , якобы , Евгений снялся с соревнований. Люди приехали в Сочи , чтобы за Россию , за команду болеть , а не за Плющенко , а в результате у них эмоции и деньги сперла барыжья идея этой мошенницы . Во Флоренции она же Рудковская у нас ( у итальянских зрителей ) украла время , которое мы хотели потратить на просмотр спектакля , а не ее сына ! Когда ребенок научится кататься , тогда пусть его и выпускают , а до этого момента - не надо навязывать людям , за их же деньги то , что они не хотят видеть !
Евгений , если Вы ПРОЧИТАЕТЕ эту жалобу , прислушайтесь к ней пожалуйста и не делайте так больше ! Это мнение основной части итальянской публики ! Много негатива пишут в итальянском Фэйсбуке о Вашем флорентийском шоу !

Спасибо всем за внимание !

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции

25.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Друзья посоветовали

Решил сделать себе навес из поликарбоната для своего авто. Но сам я не очень рукастый, поэтому после не длительных потуг, решил найти тех кто уже умеет.) ))) Друзья посоветовали "nimax строй". Фирма делает заборы, но также и навесы и беседки из поликарбоната. Приехали работники, сделали каркас, потом обшили и т. д. Теперь и машина не под солнцем и смотрится красиво. А друг заказывал себе забор там, установили чуть ли не за день.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

03.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую, друзья!

Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции... Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Друзья посоветовали ЦДС

Мне ЦДС посоветовали друзья по ЖК Пулковский, единственный недостаток строительной компании – долго строят, но при этом цены у них невысокие, строят хорошо, дома у них -кирпично-монолитные, квартиры сдают в хорошем состоянии, так, что купил двушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, должны летом дом сдать. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт России - Здесь обучаются многие мои друзья

Многие мои друзья учатся тут. Каждого могу охарактеризовать как яркого, позитивного, жизнерадостного. Складывается впечатление, что другие тут не учатся. Если занимаешься внеучебкой, на некоторые недочёты могут закрыть глаза. Студ. весна всегда проходит масштабнее, чем в другом крупном университете города.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

01.02.2022 | положительный отзыв
Друзья посоветовали

Этим летом их специалисты ремонтировали мне окна ПВХ в ленинградской области. Друзья тоже у них постоянно заказывают. У одного окна нужно было заменить подоконник и сделать новую систему проветривания, у... Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Друзья - молодежные отели»

Зарплату задерживают на пару дней, максимум на неделю было. На неделю Нового года, когда цена проживания поднимается чуть-ли не три раза, у сотрудников она остается стабильной, а именно 1000р за смену. Иногда идиоты заселяются, которых не стоит селить и надо как то выпроводить, не самый приятный момент. В целом в моем месте где я работал, особо минусов не было. Но зарплату можно было бы чуток выше сделать. Цены поднимаются в самом хостеле, а у нас нет. Другие админы и горничные все норм, конфликтов не было. Перспектив роста нет.
Не особо запарная работа. Есть постояльцы, которые давно живут и с ними можно долго интересно беседовать. Можно договариваться и подстраивать график, согласуя с другими админами. ... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОЗЖ "Верные друзья"

Мы уже привыкли говорить о том, как тяжело жить в кризис. Не важно ты недавно потерял работу и теперь не можешь прокормить свою семью, или сидишь в руководящих структурах, стабильно получая хорошую зарплату. Априори считается, что всем сегодня приходится преодолевать житейские трудности. И закономерно стало меньше желающих проявлять заботу о брошенных животных. Но есть исключение. К таким я отношу общество “Верные друзья” из г. Мозыря. Мне довелось побывать на территории приюта, где они содержат около 120 собак и 40 кошек. Есть среди них даже инвалиды на колясках. Представьте, как прокормить и убрать за ними? При этом выглядят постояльцы довольно сносно. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
«Друзья - молодежные отели»

зарплата. Удивительно, что в головном отеле, который на Ломоносовской, ставка админа выше, не 1000 за смену, а 1300 1500. С чем это связано, мне до сих пор не понять. Число номеров? Капризы гостей? Наличие лофта? Кто знает. По договору указано, что ваша зп 11к в месяц, и это очень пугает, потому что сидеть 12 часов за такие деньги ну так Подробнее>>