Ремонт кофемашин "Сервисный центр" (Россия, Москва) - Друзья , никогда не пользуйтесь услугами " В ремонт " потеря нервов времени денег

ЯрославЛукомский:

В целом вся эта тухлая контора

Отвратительно, обман по срокам, хамство, отношение наплевательское, никаой ответственности отвечаю за каждое слово в отзыве Я не их конкурент я клиент, такой же как вы и я говорю не пользуйтесь их услугами, кормят завтраками и вводят в заблуждение " В ремонт " Обратился по ремонту телевизора и пожалел что к ним Технику забрали, Продиагностировали, договорились по цене, цена выше ну да ладно согласился ибо гарантировали сроки ремонта которые меня устраивали и тут началось В указанный день ( среда, а телевизор забрали в пятницу ) мне позвонил какой то недоумок, как мне показалась даже в подпитии и сообщил, что телевизор не готов и врятли будет готов даже к пятнице, я спросил причину, минуты три он говорил какой то бред, постояннно повторяя то одно то другое, я его отправил работать а сам стал бомбить фирму звонками, что бы наконец выяснить причину, звонил долго более часа, нискем не соединяют и только смекалка и ваш сайт " Отзовик " помогли дозвониться до менеджера, в общем после ругани и припирательств, выяснилось что ОТК " В ремонт " вроде как не пропустил технику после ремонта, хотя " подвыпивший " говорил другое, ладно, были даны гарантии, что в пятницу будет готово и мне привезут мою вещь, позвонят в 14.00 и привезут, но не тут то было в пятницу, никто не позвонил, я снова начал бомбить звонками компанию " В ремонт " и ответ меня поразил, это было примерно так " дядя, телевизор не готов, сегодня его не получишь, не вариант " я думаю если бы могли послали бы в ж.. сразу, а так слова всё-таки подбирали, они вывели меня окончательно, звонок менеджеру не помог особо, но вроде как обещали привезти сегодня ( суббота 25.11.2017 ) Ну, что, сегодня суббота, ни ответа ни привета, уверен, что аппарат не получу а если получу то не уверен в его качественном ремонте и целостности, два дня коту под хвост, перенесенные встречи и неразбериха в планах, обман ремонтников из компании тому виной " В ремонт " Друзья не обращайтесь к ним " В ремонт ", отвечаю за каждое слово в отзыве Я не их конкурент я клиент, такой же как вы и я говорю не пользуйтесь их услугами, кормят завтраками и вводят в заблуждение им плевать на людей и данное слово Этот отзыв не последний, буду держать в курсе, по результатам напишу, с уважением

Никаких

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород