Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Anna2602:

Обманывают клиента еще на этапе обращения

По телефону любезный молодой человек назвал сумму ремонта 900 руб. + пообещал бесплатную диагностику. После того, как курьер забрал мою кофемашину -прошло 2 дня. И внезапно! оказалось, что ремонт стоит 9000 руб. (стоимость самой кофемашины на этот момент в эльдорадо была 22 000 руб), т. е. получилась 40% от цены нового аппарата. Я, конечно, отказалась от подобного сервиса и опять же (внезапно!) бесплатный сервис превратился в платный и стоимость сервиса-1500 руб. Оказалось, что я не одна такая пострадавшая и в интернете есть еще немало отзывов с Такими же проблемами. Очень советую избегать подобные конторы! P.S. Адрес скопировала из другого отзыва и он с копировался с ссылкой-поправить не смогла(

Не нашла

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород