25.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Друзья посоветовали

Решил сделать себе навес из поликарбоната для своего авто. Но сам я не очень рукастый, поэтому после не длительных потуг, решил найти тех кто уже умеет.) ))) Друзья посоветовали "nimax строй". Фирма делает заборы, но также и навесы и беседки из поликарбоната. Приехали работники, сделали каркас, потом обшили и т. д. Теперь и машина не под солнцем и смотрится красиво. А друг заказывал себе забор там, установили чуть ли не за день.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

27.04.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт России - Здесь обучаются многие мои друзья

Многие мои друзья учатся тут. Каждого могу охарактеризовать как яркого, позитивного, жизнерадостного. Складывается впечатление, что другие тут не учатся. Если занимаешься внеучебкой, на некоторые недочёты могут закрыть глаза. Студ. весна всегда проходит масштабнее, чем в другом крупном университете города.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

15.02.2018
Зоомаркет Верные Друзья

Зоомагазин Верные Друзья на ул.Краснореченской 189 з-п черно-белая , кидают с чёрной, не официальное трудоустройство.Начальница не в адеквате бегает по магазину орёт матом на работников, торгуют просрочеными кормами и лекарствами,животные и птицы без вет. справок постоянные штрафы без причины Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в свой выходной) на какие-то категории, которые начальство кому хочет, тому и присуждает. Идешь на должность продавца-консультанта в итоге- грузчик, уборщик, продавец, чистильщик аквариумов. В добавок, вся просрочка, мертвая рыба/животные - минус от зп. Отношение к сотрудникам со стороны начальства Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Друзья посоветовали ЦДС

Мне ЦДС посоветовали друзья по ЖК Пулковский, единственный недостаток строительной компании – долго строят, но при этом цены у них невысокие, строят хорошо, дома у них -кирпично-монолитные, квартиры сдают в хорошем состоянии, так, что купил двушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, должны летом дом сдать. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОЗЖ "Верные друзья"

Мы уже привыкли говорить о том, как тяжело жить в кризис. Не важно ты недавно потерял работу и теперь не можешь прокормить свою семью, или сидишь в руководящих структурах, стабильно получая хорошую зарплату. Априори считается, что всем сегодня приходится преодолевать житейские трудности. И закономерно стало меньше желающих проявлять заботу о брошенных животных. Но есть исключение. К таким я отношу общество “Верные друзья” из г. Мозыря. Мне довелось побывать на территории приюта, где они содержат около 120 собак и 40 кошек. Есть среди них даже инвалиды на колясках. Представьте, как прокормить и убрать за ними? При этом выглядят постояльцы довольно сносно. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отмечали в этом заведении День Рождение подруги. Первое что впечатлило, это прекрасные девушки в национальных костюмах на входе, далее следовали приветливые охранники (что редкость в наше время). Очень поразил сам масштаб заведения, оно очень большое и поэтому в нем практически всегда найдется для вас местечко. Далее мы заказали покушать капусту тушеную с колбасками. Очень было вкусно, потом еще долго пальчики облизывали. Также нас очень поразило пиво, которое тут варят. Оно очень вкусное и сразу почувствовался достойный уровень качества. Нельзя не отметить живую музыку, которая звучит на протяжении всего вечера. Это просто нереальные эмоции, очень классно ребята пели. Два коллектива было, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отличное заведение для отдыха с друзьями. Хорошее меню вкусные закуски а так же горячие блюда. Богатый выбор пива, в том числе собственного приготовления, алкогольных напитков, чая и кофе.Обслуживающий персонал заслуживает отдельной похвалы. Все вовремя качественно и приветливо. По выходным и в пятницу живая музыка. Хорошие коллективы, качественный звук. Огромное количество мест около 1500, места всем хватит. Каждый вечер отличная атмосфера для того чтобы отдохнуть от трудовых будней, пропустит пару бокалов пива и познакомиться с позитивными, жизнерадостными людьми. Цены в этом заведении вполне себе демократичные для посетителей разного достатка. Это отличное место что бы поднять себе настроение и как следует отдохнуть Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Книжка музыкальная "Лунтик и его друзья "

Впервые после рождения дочки,мы решили с мужем сьездить отдохнуть в Питер,вдвоем.А дочку оставили с бабушкой. Ни разу до этого дочка не оставалась без меня ночью .Мы очень сильно переживали и купили ей музыкальную книжку "Лунтик и его друзья ".В ней есть песенки из мультика и слова,произносимые героями .Мы уехали,наступила ночь.И она проснулась.Началась истерика. И тут,бабушка нажимает кнопку на книжке,начинает говорить Лунтик.Надо было видеть лицо дочки ,её удивление .Она тут же успокоилась.Целый час с бабушкой нажимали кнопки.слушали песни .Пока не уснули.Наутро,первое слово было :" Где книжка? ".Она очень помогла .Даже незнаю,что еще бы могло так быстро её успокоить. Спасибо создателям . Подробнее>>