Зоомаркет Верные Друзья

Зоомагазин Верные Друзья на ул.Краснореченской 189 з-п черно-белая , кидают с чёрной, не официальное трудоустройство.Начальница не в адеквате бегает по магазину орёт матом на работников, торгуют просрочеными кормами и лекарствами,животные и птицы без вет. справок постоянные штрафы без причины

18.11.2019 | положительный отзыв
Зоомагазин «Верные друзья»

Был обещан график (5/2, 4/2), а по факту работают по 7-14 дней подряд, с 11 часовым графиком. Изначально я выходила, как на обучение с 4-8, мне сунули распечатанные бумаги про корма. После этого мне хозяйка сказала, что я могу выходить на полный день, и мне будут начисляться стажерские. На второй день на меня решили повесить недостачу 2 т.р. Хотя стажеры Подробнее>>

21.10.2018
ИП Карамышева, Зоомагазин "Верные друзья"

Добро пожаловать в ад! Чтобы устроиться в этот замечательный зоомагазин, желательно полное отсутствие личной жизни, стремлений и уважения к себе. Продавцу-консультанту предлагают гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост и неплохую з/п, в зависимости от категории. А чтобы получить категорию, нужно учить материал. Это не сложно. Зато потерять категорию очень легко. Захотели- дали, захотели- сняли. Вы и за продавца, и за Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в свой выходной) на какие-то категории, которые начальство кому хочет, тому и присуждает. Идешь на должность продавца-консультанта в итоге- грузчик, уборщик, продавец, чистильщик аквариумов. В добавок, вся просрочка, мертвая рыба/животные - минус от зп. Отношение к сотрудникам со стороны начальства Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОЗЖ "Верные друзья"

Мы уже привыкли говорить о том, как тяжело жить в кризис. Не важно ты недавно потерял работу и теперь не можешь прокормить свою семью, или сидишь в руководящих структурах, стабильно получая хорошую зарплату. Априори считается, что всем сегодня приходится преодолевать житейские трудности. И закономерно стало меньше желающих проявлять заботу о брошенных животных. Но есть исключение. К таким я отношу общество “Верные друзья” из г. Мозыря. Мне довелось побывать на территории приюта, где они содержат около 120 собак и 40 кошек. Есть среди них даже инвалиды на колясках. Представьте, как прокормить и убрать за ними? При этом выглядят постояльцы довольно сносно. Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
зоомаркет: Зоомаркет

Отработала почти два года в данной компании. Ну что сказать, организация существует не благодаря руководству, а вопреки. Продавцов, которые содержат весь табор офиса, не ставят ни во что. Сам руководитель вечно орущая истеричка, даже не вникает в суть дел. Зато его офисный штат творят, что хотят. Большинство из них вообще бесполезные содержанки, даже не знают элементарных правил торговли и управления персоналом. Зато высокомерия у них выше Эвереста. Условия на многих магазинах полное нарушение абсолютно всех условий труда. Жаловаться бесполезно. Как уже и сказала, офис живёт по принципу больше содрать ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Верные Авто

Отличная атмосфера в компании, хорошие условия, руководство всегда идет на встречу.
Нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ВЕРНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Не верные диагнозы

Ребенок 7 лет жаловался на небольшую боль в горле. При этом температуры не было, на уши не жаловался и был весел. Олейник после очень быстрого осмотра поставил диагнозы: 2-х сторонний отит, 2-х сторонний гайморит, искривление носовой перегородки, острый фарингит и настаивал лечь в стационар или самим колоть антибиотики и принимать другие лекарства и сделать процедуру "кукушку". В тот же день пошли к другому врачу и диагнозы не подтвердились, только остаточный фарингит. Обходите его стороной, если хотите, чтобы дети были здоровы! Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Куйбышев расчётно-кассовый центр отзывы - Не верные контакты

Указали номер телефона не имеющий ни какого отношения к РКЦ КУЙБЫШЕВ. Измените! Все время попадаю к какой-то бабушке! Подробнее>>