Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Тема отзыва: Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»
Отличное заведение для отдыха с друзьями. Хорошее меню вкусные закуски а так же горячие блюда. Богатый выбор пива, в том числе собственного приготовления, алкогольных напитков, чая и кофе.Обслуживающий персонал заслуживает отдельной похвалы. Все вовремя качественно и приветливо. По выходным и в пятницу живая музыка. Хорошие коллективы, качественный звук. Огромное количество мест около 1500, места всем хватит. Каждый вечер отличная атмосфера для того чтобы отдохнуть от трудовых будней, пропустит пару бокалов пива и познакомиться с позитивными, жизнерадостными людьми. Цены в этом заведении вполне себе демократичные для посетителей разного достатка. Это отличное место что бы поднять себе настроение и как следует отдохнуть в компании друзей. Приходите вместе с друзьями и знакомыми не пожалеете.
k-real

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отмечали в этом заведении День Рождение подруги. Первое что впечатлило, это прекрасные девушки в национальных костюмах на входе, далее следовали приветливые охранники (что редкость в наше время). Очень поразил сам масштаб заведения, оно очень большое и поэтому в нем практически всегда найдется для вас местечко. Далее мы заказали покушать капусту тушеную с колбасками. Очень было вкусно, потом еще долго пальчики облизывали. Также нас очень поразило пиво, которое тут варят. Оно очень вкусное и сразу почувствовался достойный уровень качества. Нельзя не отметить живую музыку, которая звучит на протяжении всего вечера. Это просто нереальные эмоции, очень классно ребята пели. Два коллектива было, Подробнее>>