Магазин кондиционеров - ice-device.ru

Евгений:

Евгений
Супер магазин по кондиционерам! Рады что нашли и выбрали именно вас! хотя у нас в Перми магазинов по кондиционерам не так и много, но ваш особенный, как вы относитесь с пониманием к своим клиентам. Благодарны вам за быстро привезенный наш кондиционер и так как вы выполнили его монтаж быстро и качественно очень радует!

Пермь, Крупской улица, 73

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кондиционеров ice-device.ru

Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)

Россия, Пермь, ул. Крупской, 73

09.08.2023 | положительный отзыв
Чистка кондиционеров

Спасибо за быструю чистку двух кондиционеров в моём офисе

08.05.2023 | положительный отзыв
Отличная установка кондиционеров в спб

Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
не нашел ничего такого

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Заметили, что при работающем кондиционере в помещении появляется неприятный запах. Обратились в компанию Климат 24, думали, что оборудование увезут в цех, но мастер отремонтировал все на месте и обработал систему при помощи специального антибактериального раствора.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Установили систему очистку воздуха в офисном здании, но заметили, что кондиционер стал плохо работать. Вызвали мастеров Климат 24 для очистки и диагностики, специалисты приехали в тот же день и после очистки оборудование стало работать намного лучше.

08.07.2022
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Родители купили в Климат 24 кондиционер для дома и заключили договор на обслуживание. Думал, что просто обманывают, но специалисты приехали в указанное время, заправили устройство и дали несколько советов для настройки. Молодцы.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Несколько раз заправлял кондиционер в Климат-24 и считаю эту компанию лучшей в своей области – специалисты приезжают точно в срок, устройство не только очищается, но и обрабатывается санитарными растворами, а также можно заключить договор обслуживания на постоянной основе.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Обращался в компанию для ремонта кондиционера, который долгое время не использовался. Сотрудники быстро заменили все старые детали, заправили и настроили кондиционер, так что мне не пришлось покупать новое устройство.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Главсплитмонтаж - установка кондиционеров

Действительно чрезвычайно быстрая, чистая и эффективная установка. За небольшую цену они профессионалы! и я рекомендую их на 100%, они знают, что делают. Главсплитмонтаж - отличная компания, действительно та, которая заслужила мое доверие, установив мои эфиры и мои вентиляторы, они установили их в моем маленьком домике и в моем доме

Россия, Москва, Москва

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Вызывал сотрудников этой компании для чистки кондиционера, очень доволен работой специалистов. Грамотные и внимательные работники, систему почистили очень быстро и заменили все сломанные детали.