Магазин кондиционеров - ice-device.ru

Евгений:

Евгений
Супер магазин по кондиционерам! Рады что нашли и выбрали именно вас! хотя у нас в Перми магазинов по кондиционерам не так и много, но ваш особенный, как вы относитесь с пониманием к своим клиентам. Благодарны вам за быстро привезенный наш кондиционер и так как вы выполнили его монтаж быстро и качественно очень радует!

Пермь, Крупской улица, 73

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию и ремонту кондиционеров "Сэткул" (Россия, Москва) - Плохое впечатление от мастера данной организации!

Сломал крепление сопла, промыл все фильтра и пластмаски я сам!

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

Полный обман и кидалово!!! Зарплату сотрудникам платят меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудников говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Из черной зарплаты к тому же вычитает налоги в размере 42%. Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит на 300%. Например, кондиционер Електролюкс Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Кондиционеры - Монтаж кондиционеров

В магазине № 12 в г. Уфа, по ул. Чернышевского, 100, мною были приобретены четыре кондиционера 29.06.2013 года. Номер товарного чека 1463180. Я оплатил так же и за монтаж кондиционеров. Однако до сих пор монтаж не произведен. Бригадир монтажников заявил, что он не может произвести монтаж т.к. блоки должны быть установлены на уровне второго этажа, а это высоко. Требует нанять Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Отсутствие кондиционеров на Серпуховско-Тимирязевской ветке

На Серпуховско-Тимирязевской лини и в вагонах, отсутствуют кондиционеры! Люди стоят-едут в полуобморочном состоянии. Хватит издеваться над людьми! Запустите вентиляцию! Судя по комментариям, которые я увидела на этом сайте и на других - эта проблема не решается уже более года. Все обращения тщетны! На пассажиров, как всегда, не обращают внимание, обращаются как с безмолвными баранами! К кому еще можно обратиться с этой Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

Не выполняют взятые обязательства по заработной плате перед своими работниками. Обычная нечистоплотность при ведении дел. Находятся в г. Владивостоке на ул. Посадской д. 20, 9-тый этаж. Обещают ГОРЫ золотые, а в действительности вынесут весь мозг за копейки. Отпуск не оплачивается, а если заболел - оплата производиться по белому. Белая з/плата составляет около 9 т. руб.   Генеральный директор он же учредитель Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : монтаж кондиционеров

9 октября 2014 г. в интернет-магазине " www.vaskos.ru " я приобрел 4 кондиционера Mitsubishi Electric на общую сумму 135350 рублей, товарный чек № 11546 от 09.10.2014. Установку заказал там же. Устанавливали в два этапа, т.к. квартира новая - сначала внешние блоки, затем внутренние. Внешние блоки устанавливали без меня, дома был сын. Когда я вернулся с работы, то увидел, что внутренние блоки перепутали. Позвонил, где-то через неделю приехали, поменяли. Зиму они простояли без работы. С наступлением тепла стали их запускать. При запуске самого дорогого кондиционера в большой комнате он начал рассыпаться - отлетели детали пластиковой обшивки. Позвонил на сайт, меня попросили Подробнее>>

16.12.2016
Компания Ремонт кондиционеров 24

Сергей:
У меня кондер стоит третий год, не люблю духоту, но все это время ничего с ним не делал. А оказывается его периодически чистить надо было )) Выяснилось это когда пахнуть в комнате стало неприятно. Сам думал сперва залезть, но потом подумал что оторву что-нибудь не то и здравствуй ремонт на 20 штук. Нашел фирму ремонт-кондиционеров24, вызвал ребят. Что удивило, мастер согласился приехать даже в вечернее время - после 19. Сама чистка у него заняла минут 40-50. Правда поворчал он на то, что запустил я кондиционер и мини-лекцию еще прочел по обслуживанию ))

г.Москва, ул.Нижегородская, 104, корп.3