Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503

Несколько раз заправлял кондиционер в Климат-24 и считаю эту компанию лучшей в своей области – специалисты приезжают точно в срок, устройство не только очищается, но и обрабатывается санитарными растворами, а также можно заключить договор обслуживания на постоянной основе.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Заметили, что при работающем кондиционере в помещении появляется неприятный запах. Обратились в компанию Климат 24, думали, что оборудование увезут в цех, но мастер отремонтировал все на месте и обработал систему при помощи специального антибактериального раствора.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Установили систему очистку воздуха в офисном здании, но заметили, что кондиционер стал плохо работать. Вызвали мастеров Климат 24 для очистки и диагностики, специалисты приехали в тот же день и после очистки оборудование стало работать намного лучше.

08.07.2022
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Родители купили в Климат 24 кондиционер для дома и заключили договор на обслуживание. Думал, что просто обманывают, но специалисты приехали в указанное время, заправили устройство и дали несколько советов для настройки. Молодцы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Обращался в компанию для ремонта кондиционера, который долгое время не использовался. Сотрудники быстро заменили все старые детали, заправили и настроили кондиционер, так что мне не пришлось покупать новое устройство.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Вызывал сотрудников этой компании для чистки кондиционера, очень доволен работой специалистов. Грамотные и внимательные работники, систему почистили очень быстро и заменили все сломанные детали.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Специалисты этой компании устанавливали кондиционер в нашем офисе и мне так понравилась их работа, что решила заказать аналогичную услугу для дома. Не пожалела, теперь в квартире прохладно даже в самый жаркий день!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

К сожалению, кондиционер мне устанавливали ребята не из этой фирмы. Проблемы начались почти сразу, он периодически не включался, а в чем причина они выяснить не могли. Позвонила в климат-24, мастер приехал где-то через 2 часа, а починил всё за час! Я была в шоке! Очень приятно удивили, спасибо за оказанную услугу

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционер установила год назад. Включала редко. А тут включила и на полу образовалась лужа. Обзвонила несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать вечером. В Klimat-24 обещали приехать в течении часа. Приехали через 30 мин. Все исправили. Спасибо за качественную работу! И цена приятная)))