05.10.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше Подробнее>>

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

20.02.2020
Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Кафедра"

После полного трудоустройства выплачивают зарплату испытательного срока. Перспектив нет. Все руководство родственники, друзья. Достаточно своеобразная глава компании. Не терпеливая, в иных случаях хамоватая. Экономят каждую копейку. Кофе, чай, сахар и прочие удовольствия - за свой счет. Блокировка различных сайтов, соц.сетей, внешней почты, если считают их вредоносными, не нужными.
Оформление по Т.К., своевременная зарплата, отпускные, неплохие сотрудники, хорошее помещение. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Разочарование

Обратиться к данное заведение к доктору Костиной И. Н. посоветовал врач по месту жительства. Я почитала про нее: ДМН, зав. кафедрой, стаж 29 лет, была убеждена что после таких регалий и прием будет адекватный. Приехала (из другого города)в поликлинику, как и говорили в регистратуре за 30 мин., заполнила анкету, села в очередь, в кабинет попала через 1, 40 мин. Сидя в очереди отчетливо слышала все рекомендации доктора пациентам, которых она принимала до меня, уже на третьем я поняла, что рекомендации практически одни и те же каждому, так же

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Не знаю куда обратится в поисках справедливости

Я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безалаберностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить, но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помощнице. Ой, на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно, что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Пережиток совка

Записалась на прием к ЧЛХ, оказалось, что врач Костина. Не совсем понимаю зачем вообще такие врачи работают, время приема сместили на 1, 5 часа. Никто не извинился за свою нерасторопность. На приеме все всё слышат - ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ НЕТ. Проходной двор, а не хирургический кабинет. Вывод: отдала 500 рублей за тот бред, что мне сказал врач. Фантасты отдыхают. В это заведение я не пойду. А главврачу следует пересмотреть порядок приема пациентов или же отказаться от него совсем. Учат пускай своих студентов на себе, а не за чужие деньги.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Безобразная организация работы

Безобразная организация работы на Бардина, 38 А. Медсестра предлагает карточку бегать по клинике искать самим (при предварительной-то записи), регистратура не предупреждает врача о том, что не придешь (за 3 дня звонила), учета договоров нет, главврач считает, что если обращаешься к нему по телефону и рассказываешь об этом безобразии, то лично ее оскорбляешь. При всем этом цены в 3 раза выше, чем в городе. Безобразие!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сгу. Кафедра факультета управления - Идите отсюда!

Нас, студентов факультета управления Сыктывкарского Государственного Университета уже не первый год поражает отвратительное поведение работников кафедры факультета управления, а именно то, что приходя на кафедру к примеру сдать работу или что-то узнать по учёбе, в ответ на просьбу мы слышим не вполне лицеприятные слова. Например, в прошлый раз когда мы хотели узнать о том, есть ли проверенные работы, нам в Подробнее>>