Кафедра ортопедической стоматологии угма - Безобразная организация работы

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Ленина проспект, 16

Сайт: usma.ru

Автор: Вера Александровна

Безобразная организация работы на Бардина, 38 А. Медсестра предлагает карточку бегать по клинике искать самим (при предварительной-то записи), регистратура не предупреждает врача о том, что не придешь (за 3 дня звонила), учета договоров нет, главврач считает, что если обращаешься к нему по телефону и рассказываешь об этом безобразии, то лично ее оскорбляешь. При всем этом цены в 3 раза выше, чем в городе. Безобразие!

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Пережиток совка

Записалась на прием к ЧЛХ, оказалось, что врач Костина. Не совсем понимаю зачем вообще такие врачи работают, время приема сместили на 1, 5 часа. Никто не извинился за свою нерасторопность. На приеме все всё слышат - ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ НЕТ. Проходной двор, а не хирургический кабинет. Вывод: отдала 500 рублей за тот бред, что мне сказал врач. Фантасты отдыхают. В это заведение я не пойду. А главврачу следует пересмотреть порядок приема пациентов или же отказаться от него совсем. Учат пускай своих студентов на себе, а не за чужие деньги.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Не знаю куда обратится в поисках справедливости

Я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безалаберностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить, но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помощнице. Ой, на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно, что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Разочарование

Обратиться к данное заведение к доктору Костиной И. Н. посоветовал врач по месту жительства. Я почитала про нее: ДМН, зав. кафедрой, стаж 29 лет, была убеждена что после таких регалий и прием будет адекватный. Приехала (из другого города)в поликлинику, как и говорили в регистратуре за 30 мин., заполнила анкету, села в очередь, в кабинет попала через 1, 40 мин. Сидя в очереди отчетливо слышала все рекомендации доктора пациентам, которых она принимала до меня, уже на третьем я поняла, что рекомендации практически одни и те же каждому, так же