27.04.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра урологии

Кафедра урологии и оперативной нефрологии РУДН.Просто ужас, нам преподают ординаторы, они сами ещё ничего не знают, приходят на занятие и говорят - сидите читайте учебник, потом отмечу, кто был на занятиях. А на сайте кафедры всего три преподавателя Виноградов, Каприн и Костин - кто эти люди никто не видел и не знает. Прошел цикл по урологии, та ни я ни мои товарищи из других групп, мы так ничего урологического не увидели и не услышали. К экзаменам будем перечитывать учебник урологии. Ни на одной кафедре такого безобразия нет. Куда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

28.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии

Не указаны
Примечатален генеральный директор фирмы Гри ... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

О том, что всё передаётся по наследству мы слышим со школьных лет. Но никто не говорит о том, можно ли с этим что-то сделать, а если можно, то как... В институте ментальной генетики и андрофизики разработали и адаптировали для широкого применения методики, которые давно уже пора было бы вводить в программу обучения ординатуры. Настоящий источник знаний, которые оказывают серьёзную помощь в работе с больными, страдающими расстройством личности и поведения. Мой опыт говорит о том, что психогенетика способна помочь в создании индивидуальных методов курирования сложных случаев социопатии, шизоидного расстройства личности и при различных фобиях.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

05.10.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше Подробнее>>

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

20.02.2020
Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Кафедра"

После полного трудоустройства выплачивают зарплату испытательного срока. Перспектив нет. Все руководство родственники, друзья. Достаточно своеобразная глава компании. Не терпеливая, в иных случаях хамоватая. Экономят каждую копейку. Кофе, чай, сахар и прочие удовольствия - за свой счет. Блокировка различных сайтов, соц.сетей, внешней почты, если считают их вредоносными, не нужными.
Оформление по Т.К., своевременная зарплата, отпускные, неплохие сотрудники, хорошее помещение. ... Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
После проигрыша дела, на связь с нами так никто и не вышел

После того, как наш пожилой отец инвалид заплатил им 110000руб., мы несколько лет ходили в их офис, пытаясь выяснить статус нашего дела. Нас постоянно заверяли, что все идет по плану и мы должны ждать. Наконец, мы получили письмо на почту,...

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Я не рекомендую эту юридическую компанию, и рекомендую всем проверять репутацию юристов, которых они намереваются нанять для вашего дела.

Я не могла продолжать выплачивать свои долги и обратилась к "юк Зенит", чтобы получить в их списании помощь через процедуру банкротства. Я заплатила им значительную сумму и полагалась на их опыт и профессионализм, который мне обещали. Однако, когда мое дело...