20.07.2022 | положительный отзыв
Ткаченко геннадий - Пидар из Константиновки

Ткаченко - это взяточник Ебаный - Педик
Ткаченко - это Пидар Ебаный. Это Мусор Ебаный из Константиновкого ГОВД . ...

Константиновка

25.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Ткаченко о работе в компании

Денис Ткаченко:
Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

08.11.2021
Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Ткаченко Владимир о работе в компании

Ткаченко Владимир:
Действительно стабильная и надежная брокерская компания Altesso. Оптимальный набор инструментов, хороший выбор платформ. Все работает четко и без сбоев. Выводят тоже добросовестно. Короче говоря все по уму, я ими более чем доволен.

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

12.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Ткаченко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Игорь Ткаченко:
В центре Киева у меня есть квартира, которую я хочу сдать в аренду. В связи с чем, и обратился сюда для составления соответствующего договора. Юрист помог составить документ, в котором учел все мои требования к жильцам. благодарю

Киев, ул. Антоновича, д. 58

01.11.2019
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Екатерина Ткаченко

Екатерина Ткаченко:
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

28.08.2019
МИР недвижимости, ООО отзыв Елена Ткаченко

Елена Ткаченко:
Здравствуйте. Я покупала квартиру в ЖК "Озерный" на этапе строительства 5 лет назад через "Мир Недвижимости". Менеджер Александр, хочу передать ему "привет" и сказать, что сейчас часто вспоминаю о нем.:(, обманул, сказав, что однокомнатных квартир с выходом на лес, больше не осталось. Дом строился и сдавался долго, за этот период я несколько раз заходила на сайт и видела, что больше половины квартир не продано. Причём, при покупке, я особо подчёркивала, что квартира с видом на лес, моя мечта. Которая теперь вряд ли когда сбудется.:-( Считаю, что поступили со мной нечестно. Я конечно понимаю, что стоит задача продать и в первую очередь предлагать плохо продаваемые квартиры, но все таки, если человек подчёркивает важность чего то, иногда нужно включать и совесть.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4

13.08.2019 | положительный отзыв
im-business/Студия Сергея Ткаченко/

Работать здесь - себя не уважать. За 9 месяцев работы зарплата ни разу не была выплачена ни полностью,ни вовремя. Руководитель всегда ищет и находит 12329839238 причин, почему он имеет право не платить. Никто не задержался на этой работе дольше 1.5 года, кроме его друга инвалида. Каждый, кто уходил при мне и до меня,уходили без оплаты за последний рабочий месяц. При Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Вероника Ткаченко о компании Sercons

Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.