10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Меня все устраивает в этой компании

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании New Easy Way

Работаю в данной компании 3 года. Очень дорожу коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Эта работа то место куда хочется ходить с удовольствием каждый день
Для меня их нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Coffee Way

Очень Крутая команда, много друзей, офигенные ценности компании. Всей душой люблю это место. Очень крутое сильное руководство, управляющая всегда старается помочь и сделать Максимум того, что может. Большая благодарность этому месту
Зарплата немного ниже рыночной, сложно добиться повышения. Уволиться пришлось из-за того, что немного разошлись во мнениях. Но!! Недостатков почти нет, минимальные как в любой другой компании.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
smart way

Выщиты за топливо за повреждение авто каско не оформляется с заменами проблемно директор очень хитрый двуликий человек работать в данной компании нерекомендую я отработал год и стал неугоден руководству благодаря шестёрка и лизунам
только новые машины

14.10.2023 | отрицательный отзыв
smart way

Выщиты за повреждение авто повреждение на 30 эвро тебе щет на 432 эвро и это токо половина если говоришь плохие загрузки ты уже плохой с заменами проблемно обычно задержки на неделю каско не оформляют неотдали зарплату обращался в трудовую инспекцию только тогда вернули с процентами работать в данной компании нерекомендую много шестерок и лизунов

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Way о компании Эй Би Лоджистик

Работаю в АБЛ уже где-то три года, сотрудники тут практически все постоянные, нет такого, что каждый месяц-два кадры меняются и текучка. У нас есть спец одежда. Есть место для перекуса. От фирмы регулярный мед осмотр, за этим тут прям следят. По зарплате платят более чем достойно. Меня работа устраивает
для меня нет

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юри о компании Cotton Way

Работаешь как раб, переработки которые не выплачивают как обязаны, копят свидетели часы типо что бы закрыть доп сменой экономят на работника, холодрыга воняет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании New Easy Way

Теплый коллектив, меня очень хорошо здесь приняли, все рассказали, предоставили план адаптации, дали наставника. Лояльное руководство, слышат, идут на встречу. Понравилось, что в день рождение сотрудника дарят подарок от компании, мне было приятно! Понятная и прозрачная система оплаты труда: белая зп, оклад KPI, где KPI реальный и адекватный, все выплачивают в срок без задержек.
Маленькая кухня, но как я знаю строится свое здание NEW и скоро будет переезд.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!